Ботинки LAMACCO

Нубук
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
F
Высота каблука, см
5.6

Отзывы о товаре 206 Ботинки LAMACCO

11 октября 2024
Очень классные. Идут в размер. Перебирала из разных вариантов бежевые челси, эти самые самые. На среднюю полноту ноги, самое то. Громоздко только по подошве, а сами на ножке очень аккуратные. И потому круто смотрятся.
Яна С.
8 октября 2024
Ботинки очень красивые! 😍 Но жёсткие (( заказала 5 пар этого бренда разного цвета, эти показались самыми удобными, но и они немного натёрли... Но они такие красивые, кайф!!❤️ Не жалею, что оставила 👍🏼
Марина П.
Наталья Г.
5 октября 2024
Просто идеальные😍😍!!сидят по ножке отлично,ходить удобно)
Наталья
Карина ..
5 октября 2024
Выбирала долго между этими цветами, выбрала темные, т.к более практичные Качество очень хорошее и визуально очень красивые💔
Мария Б.
4 октября 2024
Очень красивые и удобные. Размер соответствует. Не жмут, не натирают. Протирать от грязи легко. Не промакают. Ногам комфортно. Заказывала в четырех цветах, этот самый удачный (олива).
3 октября 2024
Очень понравились, несмотря на массивную подошву очень легкие, посмотрим как будут в ношении
Людмила К.
Отличные ботинки. Подошва достаточно высокая, хорошо смотрятся и с юбкой и с брюками.
Мария С.
Очень хорошие. Похоже на кожу. Сначала показались жестковатыми, но потом как влитые. Нравится цветовая гамма, вроде и черные, но и подошва серо-коричневая, под всё подойдут. Решила взять кожаные, так как легче ухаживать.
Наталья Ц.
Вполне достойные Челси 👍🏼 в размер, аккуратно сделаны! Ко внешнему виду никаких претензий нет 👏🏼 на ноге сидят хорошо. Еще не носила, надеюсь прослужат долго при должном уходе.
Хорошие ботинки, можно носить и зимой
Ершова О.
Лиана К.
Надежда П.
Очень крутое качество, на узкую и среднюю стопу сели идеально, 38 размер (24 см), осенние/весенние без утеплителя, такие и нужны были, производство - Россия 😘💪🏻
Юлия Т.
о
ольга к.
Ботинки удобные, размеру соответствуют. На сырую осень очень подойдут
Ирина О.
Отличные ботинки хорошего качества, удобные и стильные!
Юрий Ш.
Ботинки хорошие, брали 36, один ботинок немного жмет, взяли 37, они большеваты, вот бы 36.5, думаю идеально.
Алсу М.
Очень понравились, качество отличное, упаковано хорошо, спасибо продавцу👍
Александра Я.
Прекрасное качество товара, была удивлена что у нас такую отличную обувь отшивают Выглядят один в один как на картинке Очень удобные, цена оправдана Собираюсь еще этой фирмы себе обувь заказать Благодарю за ваш труд🙏
Анна М.
Красивые, удобные, на вид качественные
Ирина Б.
Очень качественные ботинки , смотрятся красиво. Удобная колодка, легкие, ношу 37, выбрала 38- в нем комфортней.
Александра К.
Ботинки красивые, клей не торчит. На примерке уже заметны небольшие заломы в носке, думаю они в дальнейшем не избежны. Носок немного узковат. На широкую ногу не подойдут. На стопу ноги 23.5см, 37 размер подошел.