Ботинки LOWA Вершины. Коллекция

R (средняя)

Александр С.
Афигенно. Непроклей есть. Не влияет на герм. Качество хорошее
Гаджи А.
Пришли ботинки вроде визуально все норм. Одел маломерят и очень сильно жмут на девой ноге, очень расстроило.
Валентин В.
Неплохие ботинки, тем более, за свою цену.
Роман В.
изменен 14 июля 2024
Маломерят на 1 размер. На 41ый хорошо 42 подходит. Летом жарковато. От +20 до -5 нормально. Демисезон весна осень, теплая зима. Летом жарко все же, относительно можно и летом. Высокие такие зимой носил не развалились. Взял низкие еще эти.
Анастасия Б.
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Прочные, красивые, стильные.
Недостатки
Внутри плохо сделана пятка, натирает. Надо покупать пяткоудерживатели
изменен 14 июля 2024
Александр С.
Соответствие размеру:Маломерит
Достоинства
Цена
Недостатки
Маломерят на размер, ношу 43 брать пришлось 44
Хорошая реплика данных ботинок, удобные, нога сидит хорошо, держат голеностоп. Качество покажет время.
Ильдар Ш.
а
александр С.
Добротные
Дмитрий Б.
Виталий П.
Пришли быстро, размер совпал, цвет отдаëт зеленоватым, хотя заказывал песочку
Алёна К.
Адская китайская говнина.. Подошва-дубовый пластик, кожа должна быть черпак , по факту - свиная попа, кордура верх, ну может быть нынче в Китае и делают  мешки для строительного мусора из кордуры... До этого были такие же ботинки ,за те же деньги, убились за сезон, но были значительно лучше качеством. В общем жесть адская. Хотя может  за 2к зря вообще...  Читать полностью
Михаил С.
Александр Т.
Максим С.
Качество исполнения хорошее, посмотрим, как на ходу будут.
Виталий Ч.
Александр Ш.
С виду надежные
Максим А.
Брал для работы по строительным объектам. Но выглядят очень достойно,можно такие купить и на повседневную жизнь. Качественные нигде ничего не торчит ни ниток ни клея👍👍👍
Диоген М.
Сергей Н.
Пришлось перезаказывать, по размерам указанным в описании должен брать 41 а в итоге 43 как раз по ноге пришелся.
Максим Ш.
Отличные. Не промокли под средним дождем в течении часа, думаю отличный показатель, удобные, размер мне подошел
Данил К.
Алексей К.
Ботинки себя оправдали полностью. Покупались под трекинг по Кольскому полуострову, Хибины. За неделю каждодневных выходов к перевалам и пикам из расчета примерно по 20 км в день не пожалел ни разу. Даже не смотря на то ,что рисковал беря с собой не разношеннуюю обувь нет ни одного мазоля.!!!
Евгений М.
Отличные ботинки. В лес на пострелушки самое то. Но не в блиндаж. Там на месяц нарн хватит
D
Dmitry D.
Качество - цена: хорошее. Неплохие Но ужасно долгая доставка и немного маломерят. Взял свой размер, обувь впритык
Елена И.
изменен 10 июля 2024
Кроссовки понравились, по размеру подошли
Егор Т.
Марат М.
Берите на размер больше и будет вам комфортно. На мои 42 взял 43.
Олег М.
Ботики просто супер, беру уже вторую пару на лето. Буду брать ещё про запас пока есть в наличии
Фёдор Б.
На вторые сутки порвались, ну а так нормально
Дмитрий Г.
Отличная обувь, рекомендую продавца!!!
Григорий Р.
изменен 16 июля 2024
Отличное качество, здорово защищают ногу, проблем в носке нет. Подробней - в видео
Катрин О.
Михаил И.
Общее впечатление положительное, размер подошёл, как будут в носке покажет время
Алексей К.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Хорошие ботинки за свои деньги на любой период, кроме лета. Прекрасно подходят как и для города, так и для выезда на природу.
Недостатки
Штатную стельку рекомендую сменить на гелевую трекинговую, идущая в комплекте по моему скромному мнению довольно неудобная. Со временем будут покрываться солью (поскольку ей обрабатывают материал) и благодаря мембране она будет выходить наружу.
Если хотите бюджетные ботинки на пару сезонов - рекомендую.
Евгений В.
За эту цену норм, размер маломерят, моя стопа 26см, 42 размер с тонким носоком впритык.
Вадим Р.
размеры малясь маловаты на один-полтора размера, а так отлично
Кирилл Г.
Нормальные кроссовки для рыбалки, не оригинал конечно, но за 2300 в лес ходить сойдёт.
Дмитрий Б.
Вроде ничего такие. Но маломерят, размерная сетка не соответствует реальным размерам.
Andrei A.
За такие деньги отлично,но будьте готовы в начале носки можете натереть,но после 2-3 дней размегчаются
Александр Е.
Брал такие ещё на СВО очень понравились. Качественные подошва хорошая не стирается как у некоторых, верх нормальный а подошва в хлам. На фото я в них. Так сказать проверено боевыми испытаниями.
Владислав Б.
Денис Б.
Умеренная цена, достойное качество, маломерят на один размер
Андрей А.
Качество выполнения достаточно хорошее. Швы ровные, внутри всё выполнено аккуратно. Пришли в пакете. Я понимаю цена не высокая но всё же, коробка выглядит блее презентабельно чем мешочек.
Павел Е.
Неплохие кроссовки. На мой 42 подошел 43 размер. Качество хорошее. В меру жесткие, каблук не проминается. Шнурки хорошие. Цвет немного странный. Язычок не длинный, но и не короткий. Хорошая копия. В деле опробую позже.
Е Г.
все хорошо, только взял 44 размер, хотя у меня 42
Людмила М.
Сергей М.
Рыбалкина М.
В целом нормальные трекинговые кроссовки,за свои деньги.Кстати прям написано made in china.Достаточно лёгкие.На свой размер 27.5 взял 43,мне комфортно,не жмёт нигде и не давит,42 был бы впритык,что более не комфортно чем,слегка свободно(на тонкий носок).По швам притензий нет,подошва кстати тоже больше резиновая чем пластиковая(мягенькая),скрипов не...  Читать полностью
Игорь С.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Пошиты хорошо, подшва оригинал.
Недостатки
верх имеет небольшую разницу в оттенке (левый светлее, правый темнее)
Аслан И.
изменен 4 июля 2024
Заказываю второй раз качество отличное размер соответствует описанию, рекомендую к покупке
Дмитрий М.
Идут размеры в размер. Заказ 42 подошло. Посмотрим как будет носится.
Из минусов где пятка слишком завышенна подошва из-за этого с толстыми стельками неудобно носить можно натереть пятку
Константин К.
Хорошие, сделанно качественно, упаковка оставляет желать лучшего.
Нуридин Д.
Андрей А.
Выглядят шикарно, маломерят на свой 44, 45 размер оказался немного маловат, пришлось растягивать с помощью фена и струбцины и деревянных вставок выпелинных с помощью лобзика, как по мне размер отличается где-то на 1,5 размера, еще обратил внимание на ращмер ступни у меня средний размер по ширине немного большиваты, помогло растягивание вдоль за счет...  Читать полностью
Алексей М.
изменен 3 июля 2024
Обувь добротно сделана. Качество материалов и пошива на высоте. Колодка рассчитана на широкую ногу. Форма носка такая, что если большой палец ноги выступает вперёд, то будет неудобно. Стопа 27 см. В 43 размере нога болталась, в 42 - палец упёрся. Стрельку для дальних походов хотелось бы более эргономичную. Буду докупать отдельно.