Ботинки Obba

17 октября 2024
Классные сапожки,очень довольна
Александра Ч.
14 октября 2024
Очень милые. Подойдут к джинсам карго, классике и к платью. Такие универсальные. Качество вроде неплохое.
Ксения М.
Alla K.
4 октября 2024
Ольга Ш.
4 октября 2024
очень стильные, удобные ботинки. Смотрятся дорого Рекомендую. Идут в размер.
Валентина Д.
изменен 28 сентября 2024
На свой размер 37, заказала 38.Ботинки подошли отлично слегка свободные,но на ноге сидят отлично,походила по комнате, очень удобные.
Лана
изменен 27 сентября 2024
Очень изящно смотрятся, визуально размер ноги уменьшает. Качественные. Спасибо озон. Очень нравится брэнд обба. Из минусов скрипели при ходьбе. Смазала воском для обуви.
Лана
изменен 25 сентября 2024
Классные. На стопу средней полноты. Я выбрала бордовые, они изящнее смотрятся нм ноге.
Елена И.
Людмила Ш.
Качество и упакованы 👍Ботинки классные 🤩Цвет приятный тёмно-зелёный На мой 37-й заказала 38-й Подошли идеально Очень рада покупке Спасибо продавцу и производителю!!!Рекомендую
Отличные,красивые и больше к цвету баклажан. У меня такое пальто. Кстати у кого ноги проблемные,есть длинная шнуровка которую можно распустить. На высокий подъем тоже подойдет. Кожаные. Мягкие внутри. Стоят своих денег. Меряла на босую ногу,ходила,не трут вообще.