Ботинки Pierre Cardin

4.6
Зима

Отзывы о товаре 212 Ботинки Pierre Cardin

Людмила У.
Вполне устраивают, единственно немного давят в области косточки надеюсь разносятся.
В целом не плохие, кожа натуральная, подкладка тканная, может из овчины - шерсть.
Спасибо большое за отличный товар
Рита З.
Олеся А.
Татьяна
Размеру соответствуют,но стоит учесть,тем у кого высокий подъем,что одеть можно будет только на тонкий носок. Качество пошива среднее,кое где кривовато(видно на фото сзади),внутри мех подстрижен хорошо (под натуральный),надо понимать,что он не натуральный. В принципе за цену до 4000₽ можно брать. Подошва достаточно высокая. По весу средние.
Изабелла Ш.
Товар не плохой. Сомнения что это кожа. Коробка пришла. Одно название что это коробка. А так не плохие и цена нормалтная. Тяжеловата подошва
Александра Б.
Отличные ботинки, на тяжёлой плотной подошве, по размеру подошли
Марианна Г.
Хорошо смотрятся, красивый цвет, мягкие, удобные, скорее всего будут скользить. Не подошел размер
Вероника О.
Оксана Т.
Елена Е.
Красивые удобные, теплые как раз для Сибири 😁спасибо 😘
Евгения П.
Валерия Д.
Обувь классная, размер в размер. Взяла 36, идеально подошли. Но вот то в какой коробке нам вынесли обувь это конечно ужасно. Фото прилагаю. Было даже странно, как они к нам доехали в полностью раздолбанной коробке. Может в этом виноват склад, не знаю. Ну в таком случае нужно две коробки. Упаковка отвратительная.
Г.А.
Анна А.
Заказала 3 пары ботинок разных у данной фирмы одинакового фасона. Данные ботинки удобные стильные и оказались самые комфортные, хорошо сидят на ноге. Посмотрим, как покажут себя зимой. 37 размер, но в сравнении с остальными эта пара сидела более прилегающе к ноге , для тех кто хочет обувь свободнее нужно брать на размер больше.
Татьяна Д.
Ботиночки весьма аккуратные, за соотношение цены и качество просто находка!!! На широкую стопу 24,5см подошёл р38 в самый раз, замша и мех натуральный. Я не планирую носить с толстым носком, кто любит свободнее берите на размер больше. К покупке рекомендую!
Вячеслав Л.
Перезаказала, а так хорошие.
Надежда Д.
Ботинки очень красивые, удобные.Нигде не жмут. Подходят на любую ногу за щет шнуровки.Плюс натуральная кожа,мех И цена радует .Жду зиму..
Оксана Д.
Качественные и удобные
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отлично!
Недостатки
Размер в размер, сшиты надёжно, выглядят классно. Посмотрим в носке зимой.
Ольга Ж.
Ботинки класные! Кожа хорошая. Немного тяжеловаты, но на зиму будет хорошо, не должны скользить. Мех натуральный. Цена отличная! Соответствуют размеру. Спасибо продавцу! Товар рекомендую.
Лидия Д.
Удобные , качественные. Если есть косточка , то отличный выбор )
Ирина И.
16 мая 2024
Купила весной за 2400. Обычно ношу 37 размер. Но эти как будто маломерят. У меня узкая нога, ботинки впритык. Вроде и не жмут и нет чуства свободы. 38 размера не было наличие, подкупила цена😊. Надеюсь мех уляжется и кожа чуть растянется и будет всё отлично. Если нет, есть кому отдать. По качеству не могу ничего пока написать. Добавлю свой отзыв, после...  Читать полностью
м
маргарита х.
7 мая 2024
17 апреля 2024
По смотрим в носке, так как замки плохо работают, но за 2500 если что отремонтируем. Кожа натуральная, мех также натуральный. Приятные, удобные, красивые
Елизавета У.
16 апреля 2024
Легкие, мягкие, удобные, с ценой очень повезло, они стоили 11500, купила за 2400. На узкую ногу и худую голень. На полную ногу не пойдет. Из минусов мне показался хлипким замок и язычок хиленький, узкий, будет задувать и снег может попасть. Ну а так очень рада покупке, благодарю продавца и озон!