1. Обувь

Внутренний материал
Текстиль
Вид застёжки
Шнурки
Ботинки для охоты и рыбалки
Ботинки рабочие

Отзывы о товаре 115 Ботинки рабочие

Дмитрий П.
Станислав Н.
Использую с момента покупки. Полет нормальный. Не маломерят. Нога себя чувствует прекрасно
Алексей А.
Хорошие размер в размер
Толик П.
Класные ботинки все к точку
Алексей Е.
Евгений Р.
Олег Д.
Соответствует порадовали 2слоя подошвы один мягкий для ноги 2 твердый не скользящий для гололеда
Константин Г.
На удивление хорошая реплика. Качество приличное, потёков клея не обнаружил.
Взяли ребёнку на вырост, т.к. он очень сильно такие хотел для охоты с папой. А самый маленький размер 40 (по стельке 26,5).
Павел Н.
Игорь Д.
Ботинки не плохие, влагу держат, но в поход в них лучше не ходить, ноги очень устали, сильно мягкие на голеностоп нет поддержки.
Классные! Брала для походов в лес. После четырёх дней по лесу и болоту они в идеальном состоянии. Удобные, держат голеностоп
Дмитрий М.
Большое спасибо продавцу, зная что товар маломерит отправил на размер больше, подошли идеально, удобные, пока не носил , видны следы клея, позже дополню отзыв
Алексей З.
Ботинки лёгкие, удобные в носке на природе.
Анна Р.
Татьяна П.
Сергей С.
Здравствуйте. Товар пришёл как и в первый раз во время. Но на этот раз по размеру. Зато цена выросла на 600 р. При повторном заказе видел, качество на 3 с + Поправка это Китай.время покажет это же спец обувь хоть и недёшево 😄
Мерген
Качество отличное заказывал размер по стопе 27 размер ботинок 42/43 идеально сидят👍🏻👍🏻👍🏻
Михаил Г.
Достоинства
хорошие легкие надежные удобные
о
олег с.
Если сравнивать с китайскими ловами эти на много удобнее, вот только стельки на ортопедические и всё
Илья Г.
Понравились, ботинки удобные, ноги не устали за весь день носки.
R
Roman F.
Вадим А.
Сергей Ш.
Лёгкие красивые на ноге сидят хорошо ,прошел 5 км по лесу ногам комфортно ,очень теплые в жару будут потеть ноги.Ткань думаю быстро порвётся уже вся в изгибах и заломах ,на год или два думаю хватит ,мне понравились ,за эту цену можно брать .
в
владимир м.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
действительно отличные тапки,сидят на ноге ,как родные.сшиты не рукожопыми китайцами с огромным чувством ответственности.качество кожи и других материалов,на высоте..! товаром доволен,буду обмывать!)
Недостатки
не обнаружил (прошло мало времени)
Марина Д.
Семен М.
изменен 24 июля 2024
активно уже поносил на работе - очень нравятся! нога нормально чувствут в них, легкие, прочные. а еще в язычке есть кармашек, куда отлично убираются шнурки, чтобы не мешались. и по цене нормально
андрей м.
Борис Б.
Ботинки лëгкие, нл крепкие. Носок твëрдая резина. Ногам комфортно. Можно использовать как трекинговые. За такую цену, просто подарок. Спасибо продавцу! Успешных продаж!