1. Обувь

Шнурки

Отзывы о товаре 1840 Ботинки рабочие

Удобные, размер соответствует
Александр В.
Ботинки хорошие, только на металических петлях есть заусенцы котопые нужно убирать, также есть "пупырка" на подошве. За такую цену, отлично
Сергей Е.
Достоинства
Твёрдый носок и защищённая пятка. Ткань дышащая.
Недостатки
Твёрдая подошва
Заказывал 40 размер, подошли по размеру. Ходил в ботинках 2 часа при температуре +24 градуса, комфортно, ноги не вспотели. Подошва жестковата, при длительном ношении возможно устанут ноги. Сшиты ботинки добротно.
Алексей С.
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
отличные словацкие лова
Константин Ц.
Ольга З.
Ботинки в принципе по размеру,чутка свободные, ощущение,что скользят внутри,это скорее всего из-за носков. Зимой вообще топ носить с тёплым носком.А так при носке ноге хорошо и свободно, качественные берцы,крепкие ,как камень, рекомендую 👍👍👍
Сергей С.
изменен 21 августа 2024
Прикольные, колечки для шнурков плохо обработали, не критично, но царапает сильно ( если в натяжку).
Татьяна Ш.
Тяжеловаты и грубоваты. Для мужчин на работу подойдут. Но не понятно в отношении гортекса, не проверишь. Рекомендую
Максим Г.
По прочности хорошие, все нравится, единственное что давят большие пальцы, ногти если что постриженные 😆
Валерий С.
Размерность сетки соответствует, только страна производство то Словения то Китай( однозначно Китай...
Владимир Ц.
Выглядят неплохо. Посмотрим в деле.
Владимир М.
Сколько прослужат посмотрим а так день проходил, понравилось
Юлия Г.
Игорь Г.
Александр Щ.
Отличные ботинки по разумной цене....
Владимир К.
Доставка быстрая. Заказал согласно размерной таблице. Ношу 41 и закалал 41 пришли в притык. Перезаказал на 42,оно! Это пол беды. Вышел на вечернюю прогулку прошол по росе и всё они сырые! Воду питают быстро. Придётся чём-то обрабатывать.
изменен 11 августа 2024
Вроде норм, эти зеленые, хотя маломерки, пришлось повторно заказывать на размер больше, черные пришли вообще другой размер, хотелось бы верить, что качество будет тактических ботинок
Людмила Ж.
Вадим П.
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
соответствует размеру. на вид, сделано добротно
Александр М.
Артем А.
Islombek S.
O
Olimboy T.
Виктор М.
Ботинки отличного качества, берите на размер больше, маломерят
Евгений д.
Хорошая тактическая обувь. На первый взгляд качество хорошее торчащих ниток нет строчки ровные нить тоже крепкая . Я думаю им нужно конкретное испытание. Пока претензий нет. Ноги в них как в литых в общем рекомендую.👍🔥Но забыл предупредить мой размер 43 взял 44 ну думаю если что ещё одну стельку вложу ,как знал , получилось в размер , так что надо...  Читать полностью
Юрий Ч.
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Неожиданно качественные
Недостатки
Не выявлено
На мой 42.5 ботинки 43 размера оказались чуть велики, как и положено.
Гаянэ М.
Ринат М.
Смотрятся хорошо, на вид прочные, мощные. Тонкая подошва, нужно докупать плотную, жесткую стельку под родную, благо место позволяет. В пяточной области пустоты (можно прощупать если надавить с боков подошвы), возможно для облегчения изделия и дополнительной амортизации, а возможно в целях экономии. Может произойти продавливание со временем, нужно...  Читать полностью