Ботинки рабочие Мистраль Специальная защита

Специальная защита
Полнота

Отзывы о товаре 12475 Ботинки рабочие Мистраль Специальная защита

Виктор
хорошая, добротная обувь, до этих ботинок были те же мистраль, безвылазно проходил в них 2 года, с перерывом на зиму, поэтому при выборе ботинок для работы, без малейшего колебания, купил такие же. ногам очень удобно и комфортно
Владимир С.
изменен 19 сентября 2024
Нормальные ботинки. Сшиты крепко. Высокий берец хорошо фиксирует голеностоп. Я тут недавно, нештатно спланировал с дерева и слегка подвернул ногу, так ботинки стали моим спасением...на один день. Почему один день - читайте чуть ниже. А пока: Покупал для дачи, для разборки соседских заборов. Ну как заборов... помоек созданных 40 лет как. Вот чтобы безбоязно...  Читать полностью
и
ирина В.
Ботинки аккуратные . Без внешних изьянов. Правда тяжеловаты. Муж носит на работу. Пока доволен
Ильфат Х.
Ольга Ж.
На ногу 29 см.нужно брать 44 размер.
Лилия Т.
Игорь З.
Алина Ш.
Оксана П.
Пережили 60 дней вахты легко. Наступали на гвоздь, проваливались в болото, работали по 12 часов ежедневно без выходных. Отличные боты. Приехали домой - только почистить и снова можно на работу
Вячеслав И.
Рекомендую. Ботинки крепкие, смотрятся достойно, из недостатков только стелька мягкая и сбориться при снимании. Немного тяжеловаты, но для ботинок высоких и с металлической вставкой думаю это норма.
Александр А.
Елена О.
Дешёвые сапоги по недешевой цене. Ну, что поделать? Сейчас всё так. Яловых, или хотя бы кирзовых, как при союзе, не найти. В тех нога не прела никогда и не пахла А вся нынешняя обувь - полиэтиленовые пакеты на ноги Не маломерят. На ногу 30,5см взял 48р - большие))
Андрей К.
Ольга Ш.
Елена Х.
Отличная обувь на работу, муж доволен. Удобные ботинки, легко и мягко ходить. Вставили свои стельки ортопедические.
Елена А.
Ботинки понравились. Спасибо производителю и продавцу.