Ботинки рабочие Мистраль Специальная защита

Специальная защита
Полнота

Отзывы о товаре 12455 Ботинки рабочие Мистраль Специальная защита

Ольга Ж.
На ногу 29 см.нужно брать 44 размер.
Лилия Т.
Игорь З.
Алина Ш.
Оксана П.
Пережили 60 дней вахты легко. Наступали на гвоздь, проваливались в болото, работали по 12 часов ежедневно без выходных. Отличные боты. Приехали домой - только почистить и снова можно на работу
Вячеслав И.
Рекомендую. Ботинки крепкие, смотрятся достойно, из недостатков только стелька мягкая и сбориться при снимании. Немного тяжеловаты, но для ботинок высоких и с металлической вставкой думаю это норма.
Александр А.
Елена О.
Дешёвые сапоги по недешевой цене. Ну, что поделать? Сейчас всё так. Яловых, или хотя бы кирзовых, как при союзе, не найти. В тех нога не прела никогда и не пахла А вся нынешняя обувь - полиэтиленовые пакеты на ноги Не маломерят. На ногу 30,5см взял 48р - большие))
Андрей К.
Ольга Ш.
Елена Х.
Отличная обувь на работу, муж доволен. Удобные ботинки, легко и мягко ходить. Вставили свои стельки ортопедические.
Елена А.
Ботинки понравились. Спасибо производителю и продавцу.
Янис Л.
Достоинства
отличные
Недостатки
Полиров Антон Николаевич
Всё время беру такие "рыжики" разных фирм. Они сделаны под цвет рабочей дорожной светоотражающей жилетки, поэтому так и называются. Я вешу 130кг, и при носке тонкоподошвенной обуви, типа слипоны, начинают болеть ноги. Сколько раз уже "отплёвывался" от таких. Эти оба ботинка, с толстой 2,5-сантиметровой подошвой, прислали одинакового 44 размера, но с...  Читать полностью
Олег К.
Алексей Н.
Сергей Е.
С виду хороши, в подземных условиях протестирую на сколько они выносливые. Соответствуют размеру.