1. Обувь

R (средняя)

Отзывы о товаре 1801 Ботинки рабочие SAVEL Специальная защита

Сергей и Яна
13 октября 2024
Ботинки хорошие, смотрятся на ноге симпатично, теплые. На ноге сидят удобно, не жмут. Брали точно такие же, этой же фирмы в строительном магазине, так подросток в них отходил 3 зимы, причем аккуратной ноской, он к сожалению не отличается)), и они еще "живы", но внешний вид только для огорода. Надеюсь и эти прослужат долго.
р
родион к.
13 октября 2024
хорошие ботинки с неплохим подъемом и нормальной подошвой сами высокие также присутствует водоотталкивающая пропитка.
Сергей Ш.
Екатерина П.
Алексей н.
Александр Ч.
Татьяна Ш.
12 октября 2024
Ботинки супер, в размер, нога лежит правильно, снаружи сделаны аккуратно, внутри мягкий мех, мне все очень нравится, спасибо за качественный товар!
12 октября 2024
Кароматулло М.
Владимир К.
Елена В.
Алексей З.
Наталья Г.
10 октября 2024
Ботинки мне понравились. Качественные. Ходить в них удобно.Как будут носиться,проверим временем.
Максим А.
9 октября 2024
Тест прошли на ура, случайно уронил заготовку весом +-60 кг, на удевление выдержали + не горючий материал, вставал на лист температурой 600 градусов и в принципе в термичке работать в них комфортно
Виктор С.
изменен 9 октября 2024
ставлю четыре звезды т.к доставка была перенесена ,советую кто носит 43 берите 45 нога будет свободнее ношу 43 взял 44 с простым носком места в обуви совсем чуть чуть с тёплым носком будут жать ,а так обувь отличная продавца рекомендую.
Елена О.
9 октября 2024
ботинки легкие, теплые по ощущению, идут размер в размер. В носке покажут себя зимой,пока-что все нравится.Рекомендую к покупке.👍