1. Обувь

Серия в одежде и обуви
Трекинговая серия
Полнота

Отзывы о товаре 269 Ботинки рабочие Vaneda Трекинговая серия

Удобные, посмотрим как долго прослужат
Артём Л.
Отличные боты. Ходил в сапогах,берцах(уставных),ловах. Ванеды всех их отлично заменяют. Не промокают и не воняют(если только не пару суток ни снимая).
Элона Д.
Евгений В.
Чуть больше чем я ношу. Но после привыкания, всё в порядке. Посмотрю в действии завтра. Пока 6 час ношу привыкаю. Мягко, комфортно, регулировка вообще огонь)
с
стас
Ольга
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Рады ,что смогли правильно сразу выбрать размер. Товар понравился. Размер , указанный в таблице совпадает с реальным размером обуви.
Недостатки
Ноге удобно. Рекомендую.
Заказывал 43, прислали 44.. Ботинки отличного качества,покупаю не первую пару.
Галия К.
Фаркоп
Из плюсов: наличие мембраны; хорошая фиксация стопы; наличие крючков для быстрой зашнуровки; неплохая удобная стелька в комплекте; размер соответствует заявленному. Из минусов: много торчащих ниток на конце швов, пришлось подрезать/прижигать. Лично для меня достаточно узкий язык выше мембраны, особенно если заправлять внутрь штанину.
Евгений Б.
Достоинства
не промокают. идеально по размеру ноги.
Недостатки
нужны высокие носки иначе будет голенище тереть ногу (у меня натирает). В верхней части язычок узковат и остаются, так сказать, просветы при шнуровке. хотя может у меня ноги толстоваты.
Александр О.
Первое впечатление классные ботинки. Эксплуатация покажет на, что они годны. Надеюсь не разочарует.
Вадим К.
Макс
Ботинки ОГОНЬ!!! Размер в размер.. Качество 💣. Надеюсь прослужат долго
Анна Д.
Отличные ботинки. Брала для походов в горы. Удобные, легкие. Хорошо подходят на узкую ногу. При полноте 6 у меня стопа 26,3 см (40). Я взяла ботинки 27,2 см (41) чтобы с ортопедической стелькой носить. Все отлично, я до жути довольна.
Андрей К.
изменен 12 сентября 2024
За 1,5 месяца активной носки в городской обстановки протерся мембранный пакет(серый материал) в области пятки. На правой ноге в месте прилегания пятки полностью протерся мембранный пакет,а на левой частичное естерание материала произошло. Не знаю.... Это лично моя особенность или не я один кто столкнулся с такой проблемой в данной обуви. Материал...  Читать полностью
Алексей Г.
Артем Б.
Артем Б.
Василий С.
Очень доволен приобретением, мембрана реально работает.
Константин К.
изменен 15 июля 2024
В размер, с термоноском, но впритык. Пропитка есть, но я дополнительно обработал колонелем. Родная стелька ни о чем. Колодка достаточно комфортная, посмотрим другие стельки. Под родной стелькой картонная прокладка, вызывает сомнения, сколько протянет. Непонятно , как будет вести подошва при минусе. И до скольки будет при минусе комфортно. В целом,...  Читать полностью
Андрей С.
Иван П.
изменен 5 июля 2024
Очень сильно натирают мазоли. На первый взгляд удобные и выглядят хорошо. Но при носке натирают сильные мазоли. Сравнил с другими такими куплиными в Турции, оказалось эти копия. Крайне не советую. Лучше возьмите фарадей тактик. Есть летние есть димесизонный, намного лучше этой копи и дешевле
Инна П.
Сергей Х.
Хорошие боты,они этого стоят!
Анна
Алексей Бесчастнов
изменен 27 июня 2024
Во первых сразу расстроило наличие какого то клея на носке на самом видном месте. Потом присмотрелся они пошиты криво))) для ботинок в 10000 это как минимум странно. Из общего впечатления по носке, обычные боты за 4000- 5000 р ничем не лучше и не хуже. И еще странное ноу-хау это наличие картона под стелькой как в кроссовках за 500 р. Такого даже в китайской...  Читать полностью
Андрей Р.
Анатолий Р.
Люблю ванедовские ботинки, всем хороши, говорят, при хардкорной эксплуатации лучше иметь запасные шнурки и стельки, но у меня и штатные служат отлично. Эксплуатационные свойства шикарные, внешний вид боевой - вещь! Водонепроницаемая пропитка через несколько месяцев почуть сходит, на будущее лучше заиметь водоотталкивающую пропитку