Ботинки RAX 370 Hiking

Cyan

Отзывы о товаре 108 Ботинки RAX 370 Hiking

Наталья Н.
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Удобные, лёгкие, хорошо держат грунт в горах. Треккинговых качества подошвы понравились.
Недостатки
Промокают сверху. Если попадают в дождь, то через верх промокают(
Больше подходят под температуру не выше +12-15. Иначе потеют ноги
Мария Б.
Классные ботинки, пережили 7дневный поход, наступала прям в лужу, не промокли, ничего не отклеилось. Внутри нога ощутимо потеет в жару, но с синтетическим носком нормально. Маломерят, на мой 39-40 взяла 41, сели отлично. Подошва очень цепкая, по мокрым камням и корням ходила без проблем. За свою цену просто пушка 🔥
Мария С.
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
В пешем походе 1 кс показали себя достойно. Для лета жарковато, но для межсезонья - самое то.
Недостатки
Пока не обнаружены
Мария С.
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
ходила много, удобно; Легкие.
Недостатки
маркие
н
надежда в.
Ботинки огонь. Прошли неделю по горам и ничего с ними не случилось
Алёна З.
Гаревских Р.
M
MARYNA D.
Купила и сразу полетела в них на Камчатку. Туристы восхищались, я тоже была очень довольна. Но когда пошли вниз с вулкана... Все идут, а я еду! И даже на попу больно упала 🤧 по сыпучке не рекомендую. Брала 42 размер на свой 41.
Алексей С.
изменен 26 сентября 2024
за 3500 это просто бомбические скороходы, горами проверили!!!
Виктория Г.
Татьяна Г.
Рекомендую! Отличные ботинки, за прекрасную стоимость!!! Заказывала по замерам в таблице, пришли то что нужно, размер в размер!!! После попадания в ливень, на солнышке ботики просохли достаточно быстро...! Походы по горам, общей протяжённостью в 28 км, пережили на ура 👏
Марина С.
Легкие , удобные трекинговые кросовки. Производство Китай
Анастасия Т.
Ольга Ш.
Ольга Ш.
Отличные, выдержали 30 маршрут спокойно, не промокли, не натерли, бомба а не ботинки. Советую, отличная обувь
Максим М.
Юлия Х.
Сходила в них на гору Ачишхо летом, в целом показали себя неплохо, но для лета оч жаркие. Осенью/весной в них будет комфортнее
Татьяна Л.
Выдержали три похода, два из них в горах. Удобные, нигде не натерли. В жару нормально, в дождь не сразу промокали. Даже выдержали дважды сушку у костра! Покупкой довольна.
Татьяна Е.
Достоинства
Отличные ботинки! Очень удобные. Выдержали несколько подъемов на горы, снег и лужи! В паре с трекинговыми носками - просто незаменимы в путешествиях)
На привычный свой 39-40 заказала 41 размер, подошел идеально.
Ирина Логинова
Какие они красивые и удобные 😍 уверенна в походах себя как надо покажут! Записалась во все походы лишь бы ботинки выгуливать! А чтоб отзыв не казался бесполезным Я со своего 40 взяла 42 Заказывайте на примерку на 1-2 размера больше 👌🏻
Майя К.
Отличные ботинки. Выдержали сложный недельный поход по горам. Удобные, не отбивает ноги. Единственное, сменила стельки на ортопедические и вообще легко было ходить.
отличные ботинки!! проверено как в горах, так и в городе. ноге очень приятно при хотьбе, всем рекомендую
Отличные кроссовки, очень удобные, прошла в них 150км по горам. Ноги не натерают, сцепление с поверхностью хорошее. Понравилось, что они не дубовые, стопе удобно.
Александра Я.
Хорошие кроссовки, не натерли нигде. Удобные На мой размер 38, взяла 40, с термоноском самое то
Дарья Т.
Огонь🔥На 39 размер взяла 40.
Анастасия Г.
Красивые как на картинке💚,мягкие,по размеру взяла 40, со своим размером 38, немного свободны на тонкий носок летом, зимой думаю будет норм. Присутствует синтетический запах.
Марина Г.
Пятидневный поход в горы выдержали. Летом конечно жарковато в них.
Валерия Д.
Шикарные! На Камчатке показали себя отлично!) если планируете восхождение на вулканы берите на размер больше, при спуске ваши пальчики скажут Вам спасибо 😁