Ботинки Reversal

Нубук
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота

Классные Челси,качество супер.Удобные,комфортные👍
Олеся О.
Виктория П.
Мария
отличное качество. в размер попала идеально (ориентировалась на длину стопы). подходят на высокий подъем. удобные
Евгения М.
Отличные ботинки, на широкую ногу подошли, натуральная замша.
S
Sveta K.
изменен 24 сентября 2024
Ботинки очень качественные,кожа потрясающая,идут в размер,цвет соответствует,рекомендую к заказу!!
Красивые кожаные ботинки, на ноге смотрятся аккуратно. Легкие и удобные.
Анна Е.
Достоинства
Очаровательные
Прекрасны и сверху, и сбоку, и сзади :) Замш мягкий, внутри легкая байка. Подошва массивная, но не утяжеляет. Надевать/снимать легко.
Зинаида Д.
На мой 37,5 38 -ой размер подошел отлично, я бы сказала с запасом. На среднюю стопу вполне. Пришли не того цвета, который заказывала, но решили оставить дочке. Переживаю немного насчет подошвы, что стирается. Надеюсь , не подведут.
Кристина М.
Ботинки классные. Очень качественно сделаны. Высокая подошва что хорошо для холодной погоды. По размеру лично мне непонятно. 39 прям впритык а 40 великоваты. Думаю еще оставить или нет. Очень жаль что мне размер идеально не попадает , видимо у меня нога 39,5. Хотя всегда беру 39 но тут оказался мал.
Екатерина Ч.
Юлия Б.
изменен 22 сентября 2024
Ботинки супер удобные. Качество хорошее. Посмотрим как сезон пройдет. Даже девушка в пвз сказала, что ботинки супер, а она на них только глазами посмотрела. Я же еще и мерила их... Мой размер 38, потому в соответствии с размерной сеткой заказала вначале 37 тк там указано 24,5 см. Но по факту 37 не подходит на 24,5. Надо брать размер в размер. Перезаказала...  Читать полностью
Альбина Л.
Кристина З.
Мадина Ч.
Виктория Ш.
Цвет и внешний вид шикарные. Неравномерность цвета замши очень красиво смотрится, не куце. Надеюсь, в нОске будут удобны. На длину стопы 24,5 38 размер оказался впритык на капроновый носок. 39-е в самый раз
Вероника К.
Заказывала очень много пар обуви. Остановилась на этих - так как они обнимают ножку. Надеюсь в носке не подведут. Относительно размера - у меня стопа по стельке 24,5 - это чистый 38 размер как в описании. Это единственная модель где 38 размер это 38 размер. Внешний вид супер. Модно Стильно)
Кристина Р.
Классные, но узкие на среднюю стопу, они точно идут на очень узкую стопу, на мой 36, эти Челси 36 размера конкретно впритык, не все так любят носить. Перезакажу, так правый ботинок был более широкий
Z
Z G
Софья Ш.
Очень удобные. Выглядят красиво, стильно. Заказала по таблице размер- подошли. Не тяжелые, хоть и выглядят массивно. Хорошо сочетаются и с платьем и с джинсами
Алена К.
Крутые,мягкие.Взяла на свой 38 ,на размер больше.Свободно,чтобы с носком 👍🏻Удобно надевать,мягкие,не натирают.
Качество хорошее, как и писалось в отзывах есть заломы, но не критично. Тяжеловаты. В аэропорту пришлось снимать на металлодетекторе, пищат
Ольга Ч.