Ботинки Reversal

Натуральная кожа
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
F
Высота каблука, см
5.6

Отзывы о товаре 217 Ботинки Reversal

Кристина Ф.
Только забрала, на первый взгляд все идеально, надеюсь и в носке не подведут.Размер соответствует
Алексей Ф.
Ботинки пришли вовремя, хорошо упакованы. Неприятного запаха нет. Клей не торчит (на видео как-раз видно). На размер 35,5 взяли 36, в носочках как-раз комфортно. Походили только в ПВЗ, ножкам удобно, а глазам радостно. Замшевые ботинки смотрятся симпатичнее кожаные на мой взгляд.
Наталья Н.
Достоинства
Качественные ботинки, это уже третья пара этой фирмы.
Недостатки
С размерами немного не понятно, на мою ногу 37 размер давит, а 38 очень свободны, было бы здорово добавить 37,5 какой то средний размер
Заказала коричневые в нубуке и болотные в замше, очень крутые, но мне больше по цвету подошли коричневые. Спасибо.
Ботинки понравились. На длину ступни 25 см. купила 38 размер. Впритык. Жесковата пятка. Пока не носила, но думаю стертые пятки обеспечены. Качество не плохое, внутри тонкая синтетическая байка. Рекомендую.
Валентина А.
Смотрятся классно, но не угадала с размером, они на узкую ногу, поэтому отказ в пользу такой же модели но размером побольше
Валентина А.
Ботинки супер, в идеале они на узкую ногу, но я взяла на размер больше, сели классно, у меня проблемные ноги с подъемом, эти ботинки одеваются и сели без проблем
M
Maria B.
Оксана Т.
Пока что походила только неделю и уже есть заломы на носке и очень странно стирается подошва на пятке и носке, никогда раньше не сталкивалась с таким. Внешне выглядят норм По размеру как будто хочется поменьше, хотя обычно всегда ношу 39 размер, в общем довольно свободные, если под теплые колготки с носком, то норм
Хорошие ботиночки. Очень качественные. Заказываю второй раз. Первый раз пожалела денег и вернула, через неделю еще раз решила заказать. На стопу 24 см 37 размер очень мал был, 38 впритык
Анна И.
Достоинства
Внешний вид, прошиты хорошо, модель интересная
Недостатки
Натирает пятку, цена
Сняла звезду за то, что натирает ногу.
Татьяна
Кристина Р.
Очень классные Челси, я бы сказала это лучшая модель, за счет подошвы, в размер, но никак не большемерят. Не покупайте их никто, хочу ходить в них одна 😀
Алена К.
изменен 9 сентября 2024
Достоинства
Очень красивые, не тяжелые, подошва гнется, удобные
Недостатки
Пока не выявила
Отличные ботинки! В носке пока не были. На ноге отлично сидят, нравится контраст цвета между подошвой и ботинком
Юлия Г.
Александра П.
Ботинки очень симпатичные, неплохо смотрятся на ногах. Но достаточно жесткие, в первый же день натерли ноги.
Очень круто смотрятся ! Подошва-отдельная любовь ! Не скользкая. Качество исполнения проверим в носке.
Мария ..
Я в восторге! Очень удобные. Стоят своих денег однозначно. Жду когда смогу поносить 🩷
Таня Л.
отличные ботинки ,покупкой довольна ,удобные
На ноге ботинок как литой сидит. Подошва-трактор Крутая! Резиновая, не скользкая. Очень эффектно смотрится. И цвет , по мне, самый удачный. Внутри байка, но какая-то своеобразная. Не знаю насколько теплая.
Анастасия С.
Валерия К.
Мягкая приятная матовая кожа. Смотрятся красиво на ноге. На полный 35 размер, широкую ногу, 36 оказался как раз, не свободно, но и не жмет в ширину. На уровне щиколотки все таки тесноваты, не критично; у ботинка хорошая высота для невысокого роста. Цвет жемчужно серый, подошва темнее, на резинке серый с бежевым подтоном. Универсальные, хорошо сочетаются...  Читать полностью
Анна А.
Сабина Б.
АНАСТАСИЯ Н.
Это была любовь с первого взгляда! Относила сезон. Нет заломов. С платьем смотрятся отлично!