Ботинки Reversal

Натуральная кожа
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
F
Высота каблука, см

Отзывы о товаре 69 Ботинки Reversal

Красивые, качество отличное, размер соответствует.
Ксения
Валентина Н.
Ботинки шикарные! Кожа натуральная. При всем своем массивном виде, очень легкие при ходьбе. Внутри теплая байка. Идут в размер.
Мария Т.
Ботинки красивые, качество супер. Не подошел размер, не на широкую ногу именно эта модель.
Екатерина Е.
Ботинки очень красивые. По удобству пока не поняла, но стоять в примерочной было комфортно) не хватало более качественной упаковки, все-таки стоимость не 3000 ботинок. Кроме коробки и тонкой картонки внутри ботинка ничего не было. По идее обувь хорошая должна быть в мешочке каждый ботинок
Юлия М.
Ботинки были хорошо упакованы, коробка приехала в целости, без мятин. Сначала взяла 37 размер на свои 24.5, за счёт того, что сами ботинки на узкую стопу-показалось, что все-таки могут давить при носке. Не стала рисковать и перезаказала на размер больше. Думаю, что если затянуть шнурки потуже и надеть тёплый носок, то дискомфорта не будет. Выполнены...  Читать полностью
N
Natalia G.
Хорошие симпатичные,посмотрим как будут в носке,в случае теплой зимы,думаю,можно в них проходить
Вероника П.
Анна М.
Достоинства
цвет, материал
Недостатки
крутые ботинки
Екатерина Г.
Пока не носила, но по внешнему виду могу сказать одно: очень качественная и элегантная обувь. Надеюсь на долгий срок использования😇
Константин Т.
Виталия О.
Оксана Б.
Ботинки ВАУ! Цвет потрясный, подошва добротная , немного жестковаты, но для меня это больше плюс ... На 24 см брала 37 размер, по таблице сверилась и действительно - есть еще место под теплый носок! посмотрим как проявят себя осенью, пока я покупкой очень довольна!
Анна П.
Хорошие качественные ботинки с актуальным принтом
Екатерина Г.
Клёвы, в размер, единственные из всех подошли идеально по размеру. На ноги выглядят очень даже. Спасибо
Очень крутые ботинки. Выглядят невероятно стильно. Размер в размер, показались даже большими для 41 размера. Пока не носила, но надеюсь не разочаруюсь
Анна Т.
Очень удобные, идеально сидят! Цветовая гамма на любой вкус.
Дарья Ч.
Ботинки просто бомбические! На стопу размера 41 подошли идеально +широкая стопа и высокий подъем! Очень удобные, мягкие, боялась, что шов у носа будет натирать, но все хорошо. Замша натуральная, подошва не должна скользить. Хочу отметить упаковку, приятно получать овувь вот в такой коробке ☺️ Жду холодов, чтобы уже выгулять их 💞
Жанна П.
Очень классные. Сначала кажутся огромными, но на ноге аккуратные. Качество хорошее. Посмотрим какие в носке
Евгений С.
Очень понравились. Прям супер выглядят! Удобные. На стопу 25-25,5 хорошо подошли 39 размера. Другая обувь китайских производителей обычно подходит 40-41. Можно даже потеплее носок одеть. Планирую ходить зимой, подошва такая, что ноги не должны замерзать. По ширине- у меня нормальная нога ближе к узкой, шов чувствую, думаю- разносятся. На широкую ногу...  Читать полностью
Наталья Х.
Первое впечатления отличное, на 23,5см подошел 37 размер,хотя другая модель 37 была велика.Смотрятся на ноге аккуратно.
Светлана А.
Яна К.
Очень симпатичные и стильные, хорошего качества, на первый взгляд - удобные. Еще не надевала на улицу, посмотрю как будут в носке