Ботинки Reversal

5.5
Высота платформы, см

Отзывы о товаре 303 Ботинки Reversal

Евгения
Стильные ботинки, удобные! Мне очень нравятся!
Юлия Б.
Товар соответствует описанию. Цвет великолепный, размер соответствует заявленному. Ботинки удобные, на ноге сидят комфортно. Дополнительный плюс за коробку. В такой можно и дарить))) все пришло быстро и в отличном состоянии.
Анна Л.
Отличные ботинки! Приятные на ощупь, легко чистятся, круто со всем смотрятся. Легкие, боялась за такую подошву, думала будут легко царапаться, но нет все прекрасно, прочные и легкие.
Ольга И.
Сергей Е.
Алина Л.
Классные ботинки. На озоне купила весной на 3 тыс дешевле, чем на wb!
Отличные, стильные ботинки. Цвет очень насыщенный. Подойдут под любой образ. Рекомендую к покупке.
Виктория Р.
Очень понравились ботинки. Стильные, лёгкие, качественные. Соответствует размеру. Давно хотела яркую обувь. Спасибо продавцу. Рекомендую к покупке.
Дарья Б.
Классные, стильные, удобные ботинки. Подробно всё расписала на видео. Моим ботинкам один сезон, пока полёт нормальный.
Елена Л.
Ботинки очень понравились, смотрятся стильно, на ноге сидят удобно. На свой 37 размер, заказала 37 и всё подошло отлично. Рекомендую 👍
Светлана А.
Очень крутые. Материал приятный, ноге удобно. С непривычки от такой подошвы показались тяжеловаты. Думаю, дело привычки. Пока еще поносить не успела, купила весной, и тут же погодка разгулялась, посмотрим как осенью пройдут краш-тест.
Ксения Б.
Светлана Л.
Ботинки легкие, несмотря на массивную подошву. Были сомнения на счет удобства обувания из-за резинки, т.к. высокий взъем, но зря - обуваются легко. Размер четко по размерной сетке, даже немного есть запас по длине. Цвет очень красивый.
Перемерила несколько пар челси разных производителей. Всё было не то, уже отчаялась, эти были были последней попыткой)) Размер абсолютно соответствует. Очень комфортные внутри. Модненькие! Надеюсь будут удобны в использовании.
Алена Д.
Понравились. Качественные, красивые, удобные. На стопу 24.5, взяла 38 размер, все хорошо, нигде ничего не давит и не жмет, пятка не выскакивает. Хорошо упаковано, красивая коробка, с лаконичным дизайном. Рекомендую 👍
Мария Г.
Пришли во время. Очень понравились. Ровные швы. Смотрятся супер.
Ирина Л.
Отличные ботинки! Кожа! Размер в размер!
Анна В.
Отличные ботинки! Это уже вторая обувь бренда reversal) ношу с удовольствием. И да ботинки сезон отбегали, как новенькие) очень качественные!
Отличные ботинки 🔥Очень удобные и стильные. Материал качественный, натуральная кожа, подошва хорошая. Определенно рекомендую к покупке 💕
Проходила в этих ботинках всю весну, очень удобные, классные. Натуральная кожа, что огромный плюс. Уже не в первый раз беру обувь данного бренда, мне очень нравится.
Вероника К.
Супер, классные, легкие, удобные. У меня уже пятая пара обуви данного производителя
Елизавета Л.
ботинки шикарные, очень удобные, сели как родные
На вид качественные. Кожа. На свой 37,5 взяла 38, можно поддеть носок поплотнее. При примерке колодка удобная, достаточно мягкие и комфортные. Еще не носила, надеюсь не натрут!
Яна З.
Ботинки очень понравились 😻 отличное качество, стильные и очень удобные 👍 ношу 39-40, по размеру очень хорошо 👌 Прекрасно смотрятся как с юбкой, так и с брюками ❤️
Вера Т.
Удобные! Не натирают ноги, выглядят аккуратно
Андриана Е.
Хорошие, качественные сапожки
Наталья Д.
Ботинки хорошего качества. Выглядят очень брутально. Заметила, что узкие в щиколотке и очень широкие на передней стороне подошвы. На мой 40 размер и длину стопы 26,2 размер 40 лег с запасом почти в размер. Планирую носить с толстым носком, так что норм. Подошва кажется скользкой. Посмотрим как в носке проявит себя. В додждь не протекли.
Валентина С.