Ботинки Ronnon

Натуральная кожа
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
Высота каблука, см
6.5
Высота платформы, см
0.7

Отзывы о товаре 25 Ботинки Ronnon

6 мая 2024
Очень классные ботинки! Устойчивый каблук. Удачная колодка. Ноге удобно, не смотря на узкий носок. Для "счастливых" обладательниц косточки , могу сказать, что дискомфорта нет, носок не сдавливает. Идут в размер. Кожа очень мягкая. Сделаны аккуратно и качественно. Следов клея и торчащих ниток нет. Строчки ровные. Единственный минус, что только для сухой...  Читать полностью
Достоинства
мягкие. удобные
Недостатки
тренд года. спасибо
Екатерина М.
Красивая форма, достаточнр удобные. Не очень понравилось, что часть на носках менее контрасная и естт какие-то царапины, собачки на молниях крупные. Также смущают гвоздики под пяткой, один слегка торчит. Но в целом красивые, оставлю. На 38 подошел 38
Екатерина Ч.
Ботиночки классные, очень мягкая и нежная кожа, сидят неплохо, каблук удобный, дизайн огонь 🔥 Из минусов: не вынимается стелька; коробка пришла вся разорванная (косяк не продавца конечно, но неприятно); как по мне визуально делают ногу больше (из-за удлиненного носа); мне не подошли, увы, после перелома мизинца не каждая обувь удобна - эти ботиночки...  Читать полностью
Владимир
Жене очень понравились, отличное качество, сели идеально.
МАРИЯ Б.
Оксана Б.
Все-таки не ботинки, а ботильоны! Смотрятся изящно, вытягивают ноги, приятная расцветка. Есть НО: если присмотреться, то правая и левая стороны по центру отличаются цветом, одна сторона как бы более выгоревшая. Сначала я думала, что брак, хотела отказаться, но второй ботильон такой же. Решила оставить, пока не носила - лето
Изабелла Л.
Ботинки очень понравились. Боялась что по стилю мне не очень подойдут. Но они оказались такие мягкие и удобные. Каблук не чувствуется. Носик не очень узкий, пальцы не сдавливаются. В общем удобство перевесило.
Майя Ш.
Очень очень очень крутые боты👍👍👍👍Идут в размер, на вид шикарные, из-за эластичной резинки с боку, садятся по ноге, носить буду хоть под джинсы, брюки, платья, юбку, они просто шикарные кожа натуральная, подошва и каблук, все как в описании 👍👍 рекомендую.
Арина С.
Александра М.
Красивые! У меня 35 размер ноги, я была уверена что они мне будут вели и шла на раз отказываться. В итоге, они сели на меня отлично и я не раздумывая забрала их! Кстати, они слегка потертые)
Отличные ботильоны, идут четко в размер, на среднюю стопу. Качественные, эффектные и стильные. В них вы точно не останетесь незамеченными. Очень довольна покупкой, спасибо производителю и продавцу
Виктория А.
Ботинки огонь, мечта моя осуществилась, давно такие искала, нашла,пришли во время, упаковка на высшем уровне
Яна В.
Мягкие. Но ноге сидят как на модели, близко к щиколотке. И с юбкой и с джинсами, без передавливания на среднюю полноту ближе к худому телосложению. Совсем немного больше мерит. На 39,5 (25,5 см стопы) пальчикам очень комфортно.
Бомбические. Просто супер!
Светлана Л.
20 мая 2024
Марина М.
6 мая 2024
Просто ШИКАРНЫЕ!!! Очень удобные, качественные и стильные! Идут размер в размер, на узкую ногу.
Кристина А.
изменен 3 мая 2024
Очень захотелось ботинки с острым носом, тем более леопардовые, размер соответствует, пальцы не жмёт, при хотьбе пятку не натирает как это обычно бывает
5 / 5