1. Обувь

Бренд в одежде и обуви
Shuzzi

Отзывы о товаре 322 Ботинки Shuzzi

22 октября 2023
Достоинства
взьем у стопы не узкий, липучка хлипковата, но есть на ремешке пластиковая застёжка. если пользоваться ей, липучка может прослужить дольше. прошивка у подошвы. мех присутствует не только на стельке.
Недостатки
не пойму подошву. нет каких то явных протекторов, против скольжения, но надеюсь, что будет не скользкая.
не разбераюсь в натуральной коже. может скорее качественная эко кожа. сезон покажет, кто есть что)! хотела сыну черный вариант, но..... белые победили)
Елена Ю.
Гульнара В.
Ботинки классные. На длину стопы 25 см не много большие, но мы брали на вырост. Сын восторге 👍. Удобные.
Здравствуйте спасибо за товар, хорошие ботинки, сыну подошли немного большие но это хорошо подойдут для холодов и зимой ходить в школу.
Заказывала ребенку, все понравилось
Екатерина И.
Ботинки достаточно неплохого качества на первый взгляд. Взяли 41 размер на длину стопы 26,5 см. Стелька (фото прилагаю) 27 см. Внутри мех,похожий на овчину. Ботинки на прохладную осень - начало зимы. Не лёгкие как пушинка,но и не тяжёлые как камень. Как будут в носке - пока не понятно. Дополню отзыв с наступлением холодов
Константин Ж.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Красивые
Недостатки
Не обнаружила
Модные красивые, на ногу не широкую ,нам то что надо.
Отличные кеды за такую цену. Брал за 2600.пока дошли подорожали. Шнурки не шнурки а резинка, очень удобно не нужно шнуровать. Время покажет если две зимы отхожу,считай отбил цену)*готовь сани летом*
Денис Б.
В носке не пробовали пока не сезон, на вид неплохие, швы ровные. Размер подошёл идеально
Екатерина А.
Щ
Щедрикова М.
Ольга Ж.
Сергей Р.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Цена-качество.
Ирина З.
Очень приятные ботинки на первый внешний у, теплые, брала на размер больше, чтобы удобно было носить на средний носок. Посмотрим как переживут зиму.
Лилия М.
Кроссовки классные! Очень понравились.
Наталья Ш.
Очень стильно,хорошо смотрится на ноге,удобные
Нэлли
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Качество
Недостатки
Оч хорошие ботинки, Спасибо!
Нэлли
Достоинства
качество
Недостатки
качество отличное, посмотрим в эксплуатации. Спасибо!
Светлана
Очень хорошие и качественные 👍 Прошитая подошва, растягивающиеся шнурки (завязывать не надо). Натуральная кожа! Есть и липучка и застежка, на выбор. Внутри искусственный мех, тепленькие. Все как я и хотела. Спасибо. Идут в размер, но я взяла на размер побольше, что бы носки потолще можно было одеть зимой.
Алёна О.
Хорошие ботинки, ребенку понравились
Ольга Я.
11 мая 2024
Юлия Л.
6 мая 2024
Потеет нога у ребёнка в них. По удобству и внешне хорошие
Нина К.
4 мая 2024
Олеся М.
30 апреля 2024
22 апреля 2024
Мои сыновья довольны. Относили сезон !
15 апреля 2024
Александра В.
6 апреля 2024
Сын носит их более трёх месяцев, да в селе, не в городе, где уже сухо, с учётом того, что вся обувь на нём горит, они целые, ему удобные, на следующий год, если нога вырастет обязательно возьму их снова!
Анастасия А.
21 марта 2024
Недостатки
Подошва на морозе дубеет , и ужас , не сгибаются вообще и идешь как на протезах , не ожидала , и мерзнуть ноги от такой подошвы
Екатерина М.
21 марта 2024
Наталья Х.
14 марта 2024
Ботинки хорошего качества,ребенок проходил всю зиму,ничего нигде не отклеилось,из минусов,даже после недолгой носки мокрые внутри