Ботинки SPINE

Полуботинки треккинговые SPINE артикул 600/7
Серый

Отзывы о товаре 7 Ботинки SPINE

Добрыня Т.
В размер попал - это уже немаловажно! И качество в общем мне понравилось. Но есть пара минусов: 1. на носках подошва как потёртая, серый слой слазит. 2. Подошва по ощущениям провалена к середине, края (левый и правый) выше середины - и это очень ощущается. Хожу дома, но по выкинуть пока не смог. От возврата останавливает только то, что по размеру подошли...  Читать полностью
Кукушкина Екатерина
За полгода активного использования, уделывания в глине и почве, траве и камнях - они не потеряли товарный вид. Очень хорошие подкрадули
Андрей К.
1 мая 2024
Татьяна Е.
4 апреля 2024
25 марта 2024
Достоинства
Красиво смотрятся. По пробной городской носке хорошо держат воду. Вода скатывается, не пачкает и не проникает внутрь. Жестко "ставят ногу" - вес не переносится ни на внутренний край стопы, ни на внешний. Отлично держат скользкую мокрую плитку - как на асфальте.
Недостатки
Сложно назвать это категорично недостатком. Но весеннюю снежно-ледяную кашу, местами и временами подмерзшую, держат заметно хуже демисезонных ботинок. При развитом протекторе и резиновой подошве.
Главное - опыт эксплуатации в реальных условиях. Этого - по сезону - пока нет.