Ботинки T.TACCARDI

Анна А.
Ольга И.
Закир Н.
Светлана Г.
Ботинки лёгкие, стельки с небольшой выпуклостью на пятке👍, на размер большемерит. Оставила, люблю носить с тёплыми носочками.
Любовь З.
Инна К.
Отличные ботинки, брала за 680₽. Относила апрель,май и начало июня. Не убились. Удобные. Модель интересная. На стопу 23,8 подошёл 37р
Тамира К.
Хорошие сапожки за эту цену, на теплую осень самое то, до минус 10 думаю сойдёт., единственное, что смущает коробка вся потрёпанная пришла и сами сапоги были в порваной упаковке. Думаю это не ваш косяк. Спасибо!!
Оксана И.
Обувь отличная, сидят классно, выглядят классно, в общем, 10/10. Только я заказала не тот размер, а коробку уже выкинула... Примут ли обратно? 😢
Бакытгуль Т.
Классные, мягкие, тёплые, качество хорошее. В размер. Дочке моей понравились. Стала немного выше). Спасибо продавцу "Таккарди" и "Озон"! Надеюсь, прослужат долго, если Аллаһ пожелает.
Людмила А.
Ботинки хорошие лёгкие, но коробка в которой они приходят ужасна помятая и погрызанная только иза коробки снимаю звезду
Наталья З.
Классные, удобные, в размер, легкие, как в носке будут незнаю, мне понравились. Коробка Kari.
Виктория Г.
Удобные, мягкие, правда чуть большеватые, но если с теплым носком то огонь 🔥, утеплённые немного, как и следует для осенних ботинок
Ариана С.
Елена Д.
Елена А.
Всё как на фото. Нога 35 размер свободна, нигде не жмут, можно плотный носок надеть. Как будут в нОске сказать не могу, пока ещё у нас +27. А так очень удобные, а цена сказка.
Баркар Л.
Екатерина Б.
Рекомендую. Оочень легкие
Отличные ботики, но пришлось вернуть, ьк оказались маллваты в подъеме. Очень жалко..
Вера Д.
Отличные ботинки, очень удобные
Гордеева Н.
В размер, удобные, посмотрим, как в носке
ЛЮДМИЛА К.
Беру уже не первую пару, хватает на весну-осень очень активной носки. Очень нравятся.
Удобные ботинки. Немного маломерят, но для меня это плюс. Прямо по ножке сели.
Наталья Р.
Очень легкие.. Высокие.. Хорошо сделаны.. Понравилось все. На 37 р купила 38 и идеально подошли. Ношу эту фирму всегда долго... И в грязь и снег. Обувь хорошего качества. Нет перегибов на носке. Спасибо за скидку
Нилюфер С.