1. Обувь
  5. WIADO
Ботинки WIADO

Натуральная кожа
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
F
Высота каблука, см
Высота платформы, см

Отзывы о товаре 75 Ботинки WIADO

Максим Н.
Валерий П.
@ndrey
Кожа и мех натуралка,посмотрю как зимой будет носиться;)а так очень красиво смотрятся;)
Алексей
изменен 8 июля 2024
Размер производителя не соответствует, большемерит на размер. Самый большой минус, давит в голени.
Наталия К.
Александр Р.
Пошито хорошо. Для зимы тонковата подошва по моему мнению. Время покажет. Общее впечатление положительное.
Олег Х.
Марат М.
Николай Ф.
Ботинки приличного качества,аккуратно сделаны,мужу подошли прям в размер,теплые с мехом,посмотрим зимой как в носке будут,рекомендую
Алексей Л.
Превзошли ожидания! Ботинки очень хорошие.
Александр Б.
Ношу 43 , подошли отлично , не жмет не давит , чутка усковато в голенише , проблемой не считаю , болтаться не будут , брал 44RU , на подошве значится 43 размер производителя)))))) , качество хорошее , я доволен .
Сергей В.
Всё понравилось, размер подошёл, за такую цену хорошие ботинки, посмотрим насколько хватит.
Александр П.
25 мая 2024
Отличные ботинки. Благодарю продавца
Лилия Б.
16 мая 2024
Александр Ш.
13 мая 2024
Ботинки хорошего качества. Правда есть сомнения по поводу натуральности меха. Хотя все сомнения покрывает цена. Долговечность и носкость покажет время.
Антон Л.
13 мая 2024
Достоинства
качество-норм
Недостатки
с размером не угадал
Галина Л.
2 мая 2024
Владимир К.
30 апреля 2024
Достоинства
для осени вещь
Недостатки
внутренность не натуралка
берите на размер больше - теплый носок
Григорий А.
27 апреля 2024
При заказе выбрал 42 размер, так как в отзывах писали что маломерит. Сам ношу 41. Заказ пришел на 41 размер, на обуви был указан этот размер. Так что да, маломерит. В целом все хорошо.
24 апреля 2024
На русский 44 выкупили 46/45. Взяли чёрные и коричневые(подробный отзыв уже оставили на "коричневые") На средний и узкий подъём и полноту.
24 апреля 2024
Заказали мужу на российский 44 размер и средне-узкий неподъёмистый голеностоп самый большой, что был в линейке размер 46/45. Свой размер супругу мал! Коричневые и чёрные. На туфле указан 45, видно на нашем фото(в заказе указан-46). Подошли отлично, выкупили обе пары 46/45. Качество супер, кожа и мех натуральные. И чёрные и коричневые смотрятся достойно...  Читать полностью
Екатерина М.
1 апреля 2024
Достоинства
удобные
Недостатки
в коробке мышиные экскременты; маркеровка 45 вместо заказанного 46
Евгений М.
30 декабря 2023
Достоинства
Удобные, теплые
По цене отлично
Владимир Б.
7 декабря 2023
Достоинства
Цена качество
Недостатки
Сильно маломерят брал на свой сорок первый сорок второй в общем-то подошло но что касается полноты ноги учитывая то что у меня узкая нога они Мне жмут капитально именно голенище стопа нет стопа всё хорошо вот голенище очень узкая Поэтому при выборе размера будьте внимательны вот как-то так.
В целом ботинки неплохого качества неплохая кожа...  Читать полностью
25 ноября 2023
Достоинства
Недостатки
Очень сильный запах от них. Не удобно, при ходьбе натирает задник.