Ботинки X-Plode

Отзывы о товаре 1197 Ботинки X-Plode

Константин Д.
Наталия Г.
27 октября 2024
ботинки понравились мужу.Но ещё не одевал,,размер подошёл
Ирина Ч.
27 октября 2024
ребенок доволен. очень понравился цвет. правда брала как зимние, но видимо не внимательно прочитала характеристики.
Георгий З.
26 октября 2024
В описании указано, что материал: "Натуральная кожа", но имейте в виду, что это обман(если там и есть какой-то элемент из "Натуральной кожи", то обнаружить его крайне не просто). Выглядят очень хорошо и приятно, подошва выглядит толстой и мощной, но это видимость, если прощупать места без протектора, то станет ясно, что она тонковата. В целом, за эти...  Читать полностью
Добрый Кот
24 октября 2024
Евгений Ш.
23 октября 2024
Симпатичные, клей вроде нигде не торчит, строчки аккуратные, внутри приятные, но -1 звезду за передачу цвета на фото (в реальности ботинки более серые, фото с корректным балансом белого по листу бумаги прилагаю).
Сверхсударь
23 октября 2024
Выглядят ботинки супер, цвет приятный. Но жесточайше маломерят. Мой "родной" 44 размер еле на ногу налез. перезаказал 45 - на правой более-менее, левую жмёт и натирает 🙄 Разберитесь с размерной сеткой, сделайте одолжение
Семён К.
22 октября 2024
Очень хорошие коженные ботинки. Полностью соответствуют указанным размерам. За ними надо ухаживать, так как это не синтетика (имейте это в виду и они прослужат долго). Очень порадовала цена.
Роман Г.
22 октября 2024
Сначала сомневался возвращать или нет, т.к. брал 46 размер, но было тесновато. В итоге рискнул и забрал. На второй день разносились, сейчас удобно. Мне нравятся. Надеюсь качество не подведёт.
Игорь Ж.
Жанна Ч.
20 октября 2024
Ботинки хорошие. Рекомендую к покупке.
Ирина П.
Татьяна Ф.
Александра Г.
19 октября 2024
Первое впечатление замечательное, качественные швы, клей не торчит, цвет соответствует описанию, в носке ещё не пробовали
19 октября 2024
товар хороший Гонконг апрель 2024г.,натуральная кожа подошва термопластичная резина но было бы лучше если бы она была потолще, как будет носиться ,посмотрим 2 месяца гарантия верх натуральная кожа внутри текстиль утепленный пишут, что выдержат _15 ,рекомендую спасибо
Александр П.
Х
Хамид К.
Володя Е.
18 октября 2024
На ногу 24,5 см взяли 40 размер. Подходит для высокого подъёма, наверное регулируется шнуровкой. На фото линейка 30 см, и по краям по 0,5 см с каждой стороны, то есть подошва ботинка 40размера 30 см. налезает на шерстяной носок. Внешне очень симпатичные, надеюсь в носке покажут себя хорошо.
Владимир К.
17 октября 2024
Достоинства
Внешний вид ботинок отличный, выглядят как на фотографиях. Пошиты нормально.
Недостатки
Вызывает вопросы подошва - тонковата и на мой взгляд слабовата.
Покупал 45 размер на стопу 29 см. подошло идеально. Думаю заявленные +5/-5 градусов выдержат. Ношу неделю - ноге достаточно комфортно. По подошве время покажет.
Даниил З.
15 октября 2024
Крутые и удобные ботинки, даже не ожидал
Иван К.
14 октября 2024
все супер, выглядят как на фото замечательно
Александр С.
14 октября 2024
Артём К.
13 октября 2024
Евгений
13 октября 2024
материал ботинок - натуральная замша. конструкция ботинок продумана хорошо. пошив ботинок на пятерку! длина моей стопы 26.5 см. ботинки 42 размера с легка в притык. т.е. жить можно. 43-й наверно будет большой, поэтому буду разнашивать этот заказ. уж больно качественно изготовлено и я первый их померил (Я так думаю)! спасибо!