2. Освещение

Бра светильник светодиодный LUCIDO, белый
Белый

Отзывы о товаре 363 Бра светильник светодиодный LUCIDO, белый

Ольга Ш.
Очень красивые светильники, особенно в комплекте с люстрой)
Достоинства
Хороший светильник
Достоинства
Хороший светильник. Удовлетворяет моим потребностям
Игорь В.
Хорошие светильники, очень стильно смотрятся
Наталия Б.
Прекрасный светильник. Яркий, стильный. 3 режима освещения
Светильник очень красивая!!!
Андрей К.
Светильник хороший, светит хорошо, но чисто мое мнение, изменение каждый раз при включении цветовой температуры это не нужная функция, мне нравится 2700К, поэтому приходится каждый раз два раза включать выключать. Ну так как он установлен возле кровати, пришлось самому добавлять выкл-сонетку, это может стоило учесть в дополнительной модели.
Нина С.
Анна Д.
Любовь Б.
Красивый и яркий светильник
Екатерина П.
Светильник смотрится красиво, заявленным характеристикам соответствует
Бра нежный, изящный. Подойдёт под многие потолочные люстры. Качество за свою цену очень хорошее. Крепления все в комплекте.
Любовь Б.
Хорошая яркая лампа, доставили быстро. Мы немного изменили конструкцию, добавили в корпус выключатель
Митрофанов Виктор
Достоинства
На мой взгляд, дизайн очень необычный, качество изготовления на высоте, матовый непрозрачный акрил, высокая яркость и равномерность свечения.
Недостатки
Оригинальная коробка без стикеров, защищающих от вскрытия, (но внутри заводская целлофановая упаковка одноразовая, второй раз так не упакуешь, так, что б/у исключено). При транспортировке коробка незначительно потеряла товарный вид (можно увидеть на прилагаемой фотографии).
Покупал в дополнение к двум одинаковым потолочным светильникам этого же производителя и такого же дизайна (артикул 1201587878 и 1201587879). Так как бра хотелось бы использовать только со скрытой проводкой (для чего необходимы монтажно-отделочные работы), то пока - как запасной световой модуль для...  Читать полностью
Миляуша М.
Соответствует фото. Рекомендую.
Алексей Ф.
Упаковка просто заводская,,доехала без повреждений, сам светильник упакован в вакуумный пакет, ничего не вываливается, ничего не болтается. Думал будет побольше, очень маленький, посмотрим как будет светить, установить сейчас нет возможности-ремонт. Установлю, дополню.
Светит хорошо, собирается быстро и легко, покупкой довольна
Олег Ф.
13 мая 2024
качественные бра . светят мягко . размер небольшой . но за эту цену нет регулировки яркости
Татьяна И.
10 мая 2024
Повесили на стену. Понравился.
Ирина Ч.
26 апреля 2024
Очень красивые бра. Покупала к люстре, отлично сочетаются и потрясающе выглядят, 3 режима свечения.
Кристина В.
22 апреля 2024
Достоинства
Красивая люстра , ярко светит
Три режима , теплый и холодный цвет или все вместе ) взяли 2 люстры на коридор в 5 кВ , светит отлично
Екатерина П.
20 апреля 2024
Упакован светильник качественно. Светильники этой фирмы заказываю не первый раз. В качестве данного товара не сомневаюсь. Когда подключим, напишу второй отзыв. Производителя рекомендую
Глеб А.
15 апреля 2024
Все прекрасно!
Игорь Н.
14 апреля 2024
Поставил на даче. Отлично.
V
V
10 апреля 2024
Отличная лампа. Достойно упакована. Крепеж и соединения - все на высоте. Немного огорчило, что каждый раз включается следующий режим (холодный - средний - теплый). Светит отлично, всей семье понравилась.
10 апреля 2024
Товар понравился, рекомендую.
Сергей Ш.
8 апреля 2024
Обалденный светильник, то что хотели. Товар целый, без повреждений. Спасибо продавцу. Рекомендую к покупке!!!
Анна П.
6 апреля 2024
Светильник отличный, стильный, современный. Верхний маленький квадрат поворотный, можно развернуть как нравится, на все 360°. Есть три режима включения. Подключается к электрическому проводу, работает от выключателя.
Людмила К.
3 апреля 2024
Достоинства
Ярко светит
Недостатки