2. Уход за лицом

Аромат
хлопок
Тип кожи
Для всех типов кожи

Отзывы о товаре 501 BRAND FOR MY SON крем для тела детский с дозатором 100 мл / увлажняющий, питательный, гипоаллергенный, восстанавливающий для новорожденных

Виктория
Очень приятный крем для тела. Хорошо увлажняет, приятный тонкий аромат. У малыша аллергии не вызвал. И у дочки с атопичной кожей никакой реакции не дал и хорошо увлажнил. Отличный товар с хорошим составом. От души рекомендую.
Екатерина Ф.
Приятно пахнет
Фарида Н.
Купила крем и средство для купания ,аромат очень приятный ,крем не густой ,наносится хорошо ,нет липкости 👍
Зарина В.
Крем хороший. Беру второй флакон. Ненавязчивая отдушка, кожа ребенка не дает реакций, хорошо увлажняет. Первый раз купила по рекомендации знакомой, она разбирается в составах. Удобно, что с дозатором, но мне не хватает длинного носика у дозатора как в креме под подгузник этого же бренда, чтобы использовать одной рукой. Ну и остаётся внутри прилично...  Читать полностью
Хороший крем, хорошо смягчает кожу малыша
Ждет хозяина, пришло целое, запах приятный не резкий.
Екатерина М.
Нравится вообще фирма. Есть и масло и подгузники. Никакой аллергии не появилось.
Хороший качественный крем. Приятно, что производитель (российский) упаковывает каждую позицию в пупырчатый пакет с наклейкой что это и какая дата производства. В итоге продукт целый и чистый, что немаловажно для косметики, тем более детской. Крем имеет приятную текстуру, удобный дозатор, хорошо впитывается, не вызвал у дочки аллергию
Мария А.
Крем с запахом, что для меня было удивительным. После использования на коже дочки - обнаружила небольшую сыпь. Но может совпало с транзитным состоянием. Использую как крем для рук отлично справляется с сухостью.
Евгения К.
Хороший продукт. Есть ненавязчивый аромат. Крем не жирный, но хорошо увлажняет. Однозначно куплю еще
Сергей Е.
Достоинства
Заявлен натуральный состав, дата изготовления 03.2024.
Недостатки
Вопросы к доставке. Коробка была измята, хотя и была в пупырчатой пленке.
Еще не пользовались, оценить сам крем пока не могу.
Александр Д.
Прекрасный крем
Анастасия И.
Крем хороший, зачем отдушку добавили, да ещё и непонятного происхождения. Воняет сильно. Это же детский крем с 0+, зачем тут отдушка.
Магомедсултанов М.
Очень понравился, всем советую
Сергей К.
Крем хороший
Ксения Т.
Сам крем понравился, приятная текстура, состав отличный, действительно увлажняет и защищает кожу малыша. Но на второй день использования перестал работать дозатор, и приходится добывать крем прямо из банки, и это во-первых не гигиенично, во-вторых совершенно неудобно. Второй раз, пожалуй, не закажу, поищу альтернативу.
Юлия Л.
Прекрасный крем, с превосходным составом. Действительно, увлажняет 👍. Единственное, для малыша хотелось бы более нейтральный аромат, чтобы не перебивать "молочный запах" ребятеныша) хотя сам аромат мне очень понравился, поэтому я и сама с удовольствием пользуюсь этим кремом. Уже заказала ещё один)
Надежда В.
Для третьего ребенка остановилась на этом креме, а перепробовано уже не мало! Легкий, но хорошо увлажняет, экономичный расход и очень приятный легкий аромат!
Юлия Ж.
Хороший крем. Довольна и ароматом, и текстурой крема, и то как он впитывается и увлажняет (поменяла для малыша ), даже показалось, что он убрал небольшое раздражение на коже малыша
Евгения М.
Отличный крем, брала для взрослого с экземой, очень редко что подходит даже из детских натуральных кремов в период обострения, этот подошел, запах не резкий, увлажняет хорошо, состав идеален.
Хороший крем, мажу ребенку лицо и тело, аллергии не вызвало
Ольга Л.
Мгновенно успокаивает детскую кожу, делая её мягкой и гладкой. Быстро впитывается и не оставляет липкости. Крем средней густоты. Имеет приятный аромат облепихи.
Сай М.
Хороший крем, спасибо!
Олег Л.
Хороший крем!
Лилия М.
Отличный крем, пожалуй самый лучший из множества опробованных детских. Отличный состав со скваланом, мочевиной, пантенолом и пребиотиками, очень удобная упаковка, приятный ненавязчивый аромат. Мажу сыну лицо и зимой и летом, он отлично впитывается даже в жару, при этом зимой его тоже хватает для увлажнения и защиты.Приятно удивило, что изготовлен в...  Читать полностью
Владлена А.
Брала не только этот продукт этого бренда. Очень довольна
Герензел С.
Крем нежный, сыночку подошел