1. Аксессуары

Браслет/ремешок
Металл, Нержавеющая сталь, Нержавеющая сталь с PVD покрытием, Сталь
Ширина ремешка, мм
Черный mesh

Отзывы о товаре 3737 Браслет для часов 18мм, ремешок для часов металлический, миланское плетение RNV

Дмитрий Г.
22 октября 2024
хорошее впечатление, качественный товар, приспособления для изменения числа звеньев в комплекте.
м
матвей ш.
22 октября 2024
Браслет очень хороший, но из-за гравировки RNV на лицевой стороне ставлю одну звезду. Данной гравировки нет ни на одной фотографии, что вводит людей в заблуждение. Грязная реклама получается
Константин С.
изменен 22 октября 2024
Достоинства
Комплектность: удобные быстросъёмные шпильки, шпилькосъёмник, прибор для доставания штифтов из звеньев ремешка.
Недостатки
1) Цена, за эту цену есть нерж. ремешки с качеством получше 2) Ремешок закусывает волосы на руке 3) Одно звено выпирает из-за застёжки 4) Не блестит так, как блестит на фото (больше склонен к матовому цвету) 5) Мне указали что именно браслет весит 125г. , на самом деле его вес составляет 75г.
Не стал сильно снижать оценку, верю в развитие бренда RNV, буду надеяться на улучшение качества, готов к тестированию других образцов =)
Андрей С.
22 октября 2024
Удобный браслет. Использую с часами амазфит бип. После силиконового пару дней казался тяжелым, но плюсы перевесили - рука под ним не потеет и раздражения на коже не появляются. Острых частей нет. Ничего нигде не цепляется. Рекомендую к покупке.
Степанов Д.
Дмитрий С.
22 октября 2024
Первое впечатление - браслет соответствует ожиданиям, выглядит хорошо, застёжка работает исправно, в комплекте имеется все необходимое для уменьшения длины браслета. Надеюсь прослужит долго.
22 октября 2024
внешний вид хороший( не топ, но на каждый день пойдет), на руке дискомфорт не вызывают, вес чувствуется. в итоге доволен.
Виктор Б.
Оксана
21 октября 2024
очень удобные ремешок, рука не потеет, легко застегнуть.
Андрей Г.
Алексей К.
Андрей Т.
21 октября 2024
Очень хороший браслет, качество отличное
Олеся В.
Тамара П.
Александр Т.
Людмила П.
Дмитрий Р.
Артур С.
19 октября 2024
браслет огонь 🔥 выглядит не на свои деньги. реальность переплюнула ожидания, доволен как удав) качественное исполнение плюс инструмент, ну в общем всё красиво. рекомендую к покупке 👍🏻
Александр П.
Алексей А.
19 октября 2024
Действительно неплохой браслет. Замок отлично работает. в комплекте есть всё для подгонки длины. Не гремит, как ширпотреб. Рекомендую
Яков Г.
19 октября 2024
Очень приличный браслет. Волосы не выдергивает.
Вильгельм Егор
Анастасия Р.
18 октября 2024
Браслет очень классный, соответствует фото, подходит на часы небольшого размера.
Олег Е.
Евгений З.
18 октября 2024
хороший браслет, легко удлинять и укорачивать, в комплекте всё для этого есть, остальное покажет время.
Гуммет И.
Владимир
18 октября 2024
Достоинства
Красивый , в комплекте выжимка для снятия звеньев , инструмент для установки , дополнительные накладки для круглых часов , хорошая коробочка для хранения всего перечисленного
Недостатки
Огромная благодарность продавцу
Сергей Т.
17 октября 2024
Нормальный робот. Иногда поттупливает но ничего страшного. Работу выполняет на отлично. Дом 130
17 октября 2024