1. Аксессуары
  3. Часы и аксессуары

Браслет для часов
Китай
Браслет/ремешок
Нержавеющая сталь, Нержавеющая сталь с PVD покрытием, Нержавеющая сталь с покрытием
Ширина ремешка, мм
Серебристый

Отзывы о товаре 155 Браслет для часов (ремешок для часов) из нержавеющей стали со скрытой застежкой бабочкой

Евгений Е.
Виктор
Отличный браслет! Под часы "Восток" с креплением 18мм подходят идеально. Гибкий многосекционный браслет не закусывает руку при физнагрузке, при этом очень прочный. Застёжка хорошая жёсткая, не расстегивается ни от вибрации, ни от нагрузки! Сталь полированная без дефектов и царапин. Рекомендую к приобретению - за свою цену - ВЕЩЬ!!!👍
Сергей Т.
изменен 26 сентября 2024
Отличный браслет, рекомендую!!!Смотрите в характеристике товара длинну браслета, есть разные
Юрий Н.
Василий А.
Дмитрий Ч.
Евгений О.
Хороший удобный браслет.4 звезды за то что 1 звено сразу развалилось и чуть не потерял часы,пришлось из лишних перебирать.
Александр Б.
Николай П.
Алексей Л.
Алексей Н.
Все пришло вовремя,выглядит отлично, пока не мерил, но очень доволен, рекомендую
Николай
Достоинства
Хорошо покрашен, хорошо упакован
Недостатки
Размер не 20х20, а 20х18. Обман.
Нужен был именно прямой 20мм, Смотрел предложения других продавцов, обходил, когда продавец честно указывал сужение к 18 мм. По фото очень плохо разглядеть размер звеньев. Деньги на ветер, браслет на разборку. Как товар - обычный, НЕмагнитный, крашенный, лакированный, 20х18, длина 17см, застежки на ненадолго.
Юрий В.
Алла А.
Брослет мужу очень понравился ,правда чуть болшеват по ширине на часы муж сказал чуть подпилет и нормально будет а так хороший и качество и сделан аккуратно к покупке рекомендую, магазину ОЗОН и продавцу большое спасибо за товар.
Валерий Р.
Руслан С.
изменен 8 сентября 2024
Сам браслет очень неплох. В комплекте крепления - чисто для галочки. Накладки для закрывания зазора как из жести, на пару разных часов прикладывал - не по месту получается, пружинные штифты - тонюсенькие, не под диаметр ушек браслета. Но это по факту так, бесплатный бонус.
Revaz I.
Браслет мне понравился. Хорошо обработаны края, нигде не цепляется. Тяжёлый, относительно. Выглядит добротно. Пришёл полный комплект за один день. Рекомендую
Иван К.
Красивый браслет с застежкой бабочкой. В комплекте идут вставки для круглого корпуса часов. На мои часы подошло идеально.
Достоинства
Удобный
Недостатки
Рекомендую к покупке
Сергей Н.
Сам браслет нормальный, ничего не скажу, своих денег стоит! Но застежка бабочка для активного пользования не подходит. Часто расстегивалась. Так что не рекомендую такую застежку в принципе! Я привык носить часы всегда, везде, не снимая. Ношу касио протрек, но не люблю резиновые ремешки, по этому переделывал на металл браслет. В итоге заказал другой...  Читать полностью
Александр Ц.
Игорь Ш.
Степан С.
Вячеслав Щ.
Хороший браслет, установил легко, подгонять не пришлось
Браслет подошёл к женским оригинальным часам Tissot с минимальными усилиями по установке. До этого на часах был кожаный ремешок. При регулировке по руке отсоединили два звена по одному с каждой стороны. Оригинальный кожаный ремешок стоит около 45 долларов, а браслет наверное и дороже. Смотрится очень прилично. Как будет в эксплуатации, время покажет...  Читать полностью
Михаил А.
Альберт Б.
Всё отлично, подошло Качество отличное, рекомендую