1. Аксессуары

Ремешок для часов
Бренд
Tim Vol

Александра И.
Не угадала с размером ( ширину не правильно померила
Василий З.
Браслет на вид сделан качественно, можно свободно подогнать под запястье, застёжка удобная. В комплекте шпильки крепления и вставки под круглый корпус.
Геннадий Д.
Достоинства
Стальной
Недостатки
Стальной а не жестянка,хорошая защёлка.
Синицын А.
Роман У.
Классный браслет. Немного повозился, но все подогнал. Шпильки для установки в комплекте
Никита
Сам браслет нормальный за свою цену, вставки страшные, криво-косо подошли. Шпилек не было в комплекте, от ремешка слишком толстые пришлось искать.
изменен 5 июня 2024
Я очень привередливый покупатетель, но не в этот раз. Браслет идеально подошёл к моим часам Сandino. Спасибо производителю и продавцу.
Имя Ф.
1 июня 2024
Отлично. В комплекте есть всё что нужно чтобы установить браслет на часы. Браслет хорошо смотрится. Приехал ооочень хорошо упакованным!!!
Сергей Б.
1 июня 2024
Браслет отличный, красивый, хорошо смотрится с часами. Правда немного помучился с установкой (у меня часы круглые) и решил поставить вставки для круглых часов. Удобный браслет, хорошо снимать даже на широкой ладони. Советую к покупке. Спасибо!
1 июня 2024
Браслет с застёжкой бабочкой для тонкой руки показался удобнее, чем с односторонней застёжкой. Также здесь достаточно легко убирать лишние звенья. Одну звезду сняла из-за небольшого смещения звеньев относительно друг друга, хотя в глаза сильно не бросается
Денис С.
Айзиль С.
Браслет добротный, смотрится отлично
Сергей С.
Доставка быстрая упакован был отлично, браслет на узкую руку. Замок слабоват, если сравнивать с керамическим браслетом, покрытие наверное слезет через полгода использования. Цена завышена, но если сравнивать с Алиэкспресс там цена уходит за тысячу. Рекомендую к покупке
Вадим С.
Пришол вовремя упаковка хорошая выглядит достойно установить легко