1. Аксессуары

Вставка
Агат натуральный, Оникс натуральный, Сталь
Тип вставки
Натуральный камень

Отзывы о товаре 52 Браслет для Скорпиона из чёрного Оникса / Браслет из натуральных камней

Ив К.
изменен 29 сентября 2024
Браслет выглядит также, как на фото, но размеры сильно преувеличены. Резинка тугая и поэтому она будет давить, а не растягиваться. Браслет мне понравился, но резинка по ощущениям леску напоминает. После прочтения комментов пересобрал браслет заново и подогнал под себя, но в одиночку провернуть такое не получится.
Олег П.
Олег П.
Андрей К.
изменен 29 сентября 2024
Впечатление очень хорошее. Действительно выполнен качественно браслет. Очень приятно что натуральные материалы используются. Ну и в целом оформление тоже отличное сумочка под браслет, ремонтный набор при необходимости с запасными камушками и резинкой, инструкция, ну и комплимент в виде конфетки.
Сергей Л.
Браслет отличный, доставка на два дня раньше заявленного срока, положили небольшой подарочек
Софья Ч.
Сергей Ф.
Сергей Х.
Андрей К.
Браслет классный на руку подошёл 👍 спасибо за конфетку 😁
Клавдия М.
Браслет очень красивый,камни наткральные, качество на высоте.Купила в подарок внуку, все соответсвует заявленой характиристике. Упакован хорошо, есть запасная резинка и четыре бусины, а также сладенький бонус. Спасибо продавцу и производителю.
Игорь С.
Илья Г.
Браслет очень понравился, удобно, что собраны сразу все хорошие по энергетике камни в одном браслете. Долго искала, выбирала браслет из определенных камней, а тут сразу все есть. Изучала информацию в интернете, пишут, что именно эти камни и хороши для дев. Товар рекомендую
Мужу очень понравился браслет, красивый, удобный, камни шикарные, по размеру отлично подошел, не болтается на руке, спасибо!!
Елизавета Д.
Александр Г.
Юлия Г.
Купила в подарок коллеге, на вид очень симпатично и качественно. Неприятно только то, что на следующий день дешевле стал на 400 руб. Но пере заказывать не было времени.
Игорь Л.
Давид М.
Очень добротное, красивое, стильное изделие. Камни натуральные. Смотриться на руке необычно. Покупкой доволен, рекомендую.
Елена Ф.
Отличный браслет из натуральных камней. Ранее брал себе по своему знаку. Теперь взял сыну на подарок. Ему понравилось. Рекомендую.
Самохин Владимир
Александр Д.
Юлия Т.
Достоинства
по размеру хорошо,на резинке.в комплекте ещё 4 бусины и запасная резинка.
Недостатки
цитрин облез в первый же день.был жёлтый,стал белый.Хотел бы по этому поводу по подробнее ответ продавца
всем добра
5 / 5