1. Аксессуары

Вставка
Турмалин
Тип вставки
Натуральный камень

Отзывы о товаре 208 Браслет GemsPlanet турмалин черный шерл, из натуральных камней, размер 21 см, мужской/женский

Артем Г.
Хороший и качественный браслет!Меня удручил лишь тот факт,что единственный размер 19 см.,который зделали по моей просьбе,стоил по бывшей цене,на восемьсот рублей дороже.Все же другие размеры были по одной цене.Для меня это не деньги.Не понравилось что проигнорировали мою просьбу,о снижении цены,хоть я и покупал у них второй браслет.После моей покупки...  Читать полностью
Артем Г.
Браслет очень хороший.Тросик в нем будет служить долго если подобран свой размер. Делаю вывод из прочитанных отзывах.Вот лично по моему мнению минус в этом браслете только один, и это замок.Он не сочетается с тросиком.Сложно самостоятельно одеть браслет, не придерживая его при этом.В целом же браслет просто супер!Использую его в литотерапии.
Дмитрий Ж.
Марина М.
Отличный браслет. Мой любимый теперь. Очень хорошо сделан
Владимир Г.
Анжела Ш.
Очень красивый браслет,красивые камни,выглядит достойно , рекомендую
Инна Ж.
Неплохой браслет. Всё портит вставка из звеньев цепочки, сильно дешевит
Руслан Е.
Отличный браслет. Нитка уже примерно пол года служит, не рвётся.
Татьяна Д.
Коробочка не такая, как показана в других отзывах. Не чёрная, а просто картонная. А я брала в подарок. Размер бусин отличается от тех, что на фото в карточке товара. Приобрела в подарок для своего брата- взрослого мужчины. Но браслет даже на женской руке смотрится скромно и я бы сказала, нежно - не так, как я ожидала- более брутально для мужской руки...  Читать полностью
Лилия А.
Владимир Д.
Лилия А.
Хороший браслет, покупала на подарок, ошиблась с размером, буду перезаказывать.
Андрей Анатольевич
Стильный браслет. Приятен на ощупь и в ношении
Александр М.
Тросик чуть порыжел, а так хорошо, единственный продавец на озоне который готов подписаться что нефрит натуральный.
Михаил Щ.
Достоинства
камень
Недостатки
застежка
не надежно
Андрей З.
Купила два браслета- себе и на подарок. Внешне и тактильно приятные. Покупкой осталась довольна. Камень натуральный.
Яна Р.
Очень качественный и красивый браслет, брала на подарок, если необходимо, можно увеличить размер. Выглядит стильно, упакован в мешочек и коробочку.
Андрей О.
Владимир Д.
18 мая 2024
Виктория С.
17 мая 2024
Браслет симпатичный, привезли быстро. НО! Заказывала 20см. А привезли 23. И что сейчас мне с этим делать??? Или ошиблись при упаклвке, или в описании...
Никита А.
5 мая 2024
п
петр в.
29 апреля 2024
25 апреля 2024
Алексей А.
16 апреля 2024
Настоящий камень или нет сказать не могу, только надежда на честность продовца.
5 апреля 2024
Александр Д.
4 апреля 2024
25 марта 2024
Браслет с натуральными турмалинами из Бразилии. Немного не угадала с размером, расстроилась…надеюсь будет защищать своего хозяина