1. Аксессуары

Вид замка
Карабин
Стиль украшения
Повседневный

Отзывы о товаре 77 РОСКОШЬ ЗОЛОТА / Браслет изумруд деклассированный / Браслет из камней

Это не рубины-сапфиры-изумруды, а крашеный кварц. Большие бусины не понятно из чего, то ли стекло, то ли пластик. Не ожидала от такого бренда, что можете так вводить в заблуждение. Темные прожилки на втором фото - это краска. Структура камня - кварц, а никак не корунд, и уж тем более не сапфир. И маслом для сохранения цвета камни не покрывают, чтоб...  Читать полностью
в
владимир д.
Мягкова Жанна
Отличная безделушка. Качественная. Покупала в подарок подруге. Небольшое огорчение доставила упаковка. Это маленький мешочек из органзы. Ну, хотя бы из чёрного бархата и то было бы солиднее. Теперь срочно нужно искать упаковку. Именно за это -1 звезда. Рекомендую к покупке
Дмитрий К.
Елена О.
Алсу А.
Покупаю не первый раз, все отлично. Рекомендую покупателя, очень красивые украшения.
Ольга В.
Я в восторге, теперь у меня полный комплект серьги, кольцо, бусы и брослет и всё питерские мастера. Спасибо всем
Шикарный браслет. И колье взяла. Камни насыщенного цвета, изготовление прекрасное. Всё соответствует описанию. Упакованы надёжно. Покупкой довольна. Благодарю. Рекомендую.
Охотина В.
Ольга Т.
18 мая 2024
10 мая 2024
Ирина И.
23 апреля 2024
Суперский браслет правда на полную руку, если ручка маленькая придется уменьшать
15 апреля 2024
Достоинства
Очень понравился, это 🎁подарок-сюрприз
Недостатки
Спасибо, всё прекрасно
Ольга Л.
11 апреля 2024
Цвет бусин не соответствует фото и основная бусина не тянет на 10 мм. Заведомо неверная информация - это бесконечно расстраивает при получении
Людмила К.
29 марта 2024
Ольга Н.
27 марта 2024
Изумительный браслет. На солнце сияет всеми гранями. Рекомендую к покупке.
23 марта 2024
Браслет искусстно и великолепно выполнен. Красиво смотрится, очень понравился. Благодарю изготовителя!!!
Людмила К.
14 марта 2024
12 марта 2024
Татьяна Гудкова
11 марта 2024
Достоинства
Для своей цены, качество камней безупречное. Синий цвет виден, бусины ровные, хорошая огранка.
Недостатки
Есть вопросы к сборке. На фото в карточке виден и протектор тросика, и бусина-укрывашка на кримпе. В реальности, протектора и укрывашки нет, тросик крепится прямо на колечки от карабина.. И тросик сильно затянут, браслет просто деревянный. Буду пересобирать, пока не разорвался.
Хорошая реплика браслета из каталога Кур де Лион. И даже лучше. В оригинале нет центрального камня и используются камни Сваровски, а не натуральные.
11 марта 2024
10 марта 2024
Красивый тяжелый браслет на стандартной щастежке, поэтому выбирайте по размеру.
Анастасия
9 марта 2024
9 марта 2024
Красивый браслет, качественно собран, ровные бусины. Покупала вместе с колье. Получился красивый гарнитур. Пришли вовремя. Рекомендую к покупке.
Маргарита П.
26 февраля 2024