1. Аксессуары

Вставка
Бычий глаз натуральный
Тип вставки
Натуральный камень

Отзывы о товаре 54 Браслет из натуральных камней из Бычьего глаза женский, мужской на резинке, украшение бижутерия на руку из бусин, оберег, талисман, подарок женщине, мужчине

Инна П.
Браслет очень красивый, камушки настоящие. У меня несколько браслетов из Кианита (первое фото), есть с чем сравнить. Заказала больший размер и сделала под своё запястье. Камушек запасной был, а вот резиночку использовала свою) Благодарю за натуральные камушки 👍
Лариса О.
Нина Ш.
Камни натуральные, не маленькие, но и не очень крупные, что удобно при носке. Есть отзывы что мутные и не такой блеск как на фото, что только доказывает их натуральность. Очень приятная энергетика. Рекомендую!
Марина М.
2 апреля 2024
На фото выглядит красивее. Лучше сразу распаковывать при получении, чтобы на месте решить: брать/не брать. Плюс обращать внимание на размер.
Булат А.
20 февраля 2024
Достоинства
Качество на высоте
Спасибо за качественную продукцию
Ирина Н.
23 декабря 2023
Достоинства
В упаковке дополнительно резинка и бусина ( для увеличения размера)
Надежда Г.
21 октября 2023
Достоинства
есть запасная бусина и резинка
радует
Кагиян А.
20 октября 2023
Наталья А.
19 октября 2023
Наталия
8 октября 2023
Браслет красивый, хотя в ПВЗ изначально не понравился, так на фото выглядит поинтереснее, на мой взгляд. Брала специально самый большой, чтобы выбрать самые красивые бусины. В комплекте запасная бусина и нить-резинка, так же имеется подарочная каробочка в стиле "сложи сам". Приходит в пупырке и пакете, хотя обычно браслеты данной ценовой категории других...  Читать полностью
28 августа 2023
Достоинства
очень нежный, красивый
настоящие камни, тяжеленький
Регина М.
2 августа 2023
Достоинства
да
красивый
27 июля 2023