1. Аксессуары

Вид замка
Без замка
Стиль украшения
Повседневный

Браслет понравился. Камни тяжелые, такое ощущегие, что натуральные, я не разбираюсь. Очень рада, что приобрела этот товар.
Ирина
Браслет темно-зеленого цвета. На тонкую руку.
Пришло упакованным аж в два пакета. Как только увидела коробку, проскользнула улыбка. Браслет красиво переливается, довольна покупкой. 😋
лора
Браслет пришёл быстро, упакован хорошо , есть мешочек для хранения , все целое . выглядит великолепно, очень понравился . запаха нет , камушки все целые , красивые .. Есть даже запасная резинка и 2камушка это очень приятно . я в восторге буду носить с удовольствием. Спасибо большое продавцу . рекомендую к покупке.
Узелок видно из по бусинок, и резинка тугая.
Светлана Д.
Прекрасный браслет. Подобрала к своему колье. Смотрится прекрасно. Цвет яркий , насыщенный. Покупкой очень довольна. Спасибо производителю и продавцу.
Ольга Г.
Упаковано хорошо. В мешочке, есть запасная нить и бусины. Красивый яркий браслет. Не нашла бирку кто и где производит, из какого камня. Надеюсь это не китайская поделка из пластика)))
Эдуард Б.
Не могу точно понять , настоящий камень или нет. Супруге вроде зашло.
Валентина К.
Спасибо !!!!!Браслет просто супер !!!!
Дарья Г.
29 июня 2024
Упаковка в целости и аккуратно упакован, сюрприз в нутри в бархатном мешочке и это браслет!!!!
Александр Х.
Галина О.
Отличный. Благодарю!
Татьяна И.
Хороший браслет, все как в описании.
Лидия С.
Лидия С.
Красивый, немного маловат
Ольга Ж.
15 июня 2024
Марина С.
13 июня 2024
Покупала в прошлом году из других камней- был посвободней на руке. А так отлично.
13 июня 2024
Браслет понравился. Купила и колье, получился комплект, под брючный костюм зелёного цвета как раз. Спасибо.
Лариса П.
Спасибо за отличный товар! Приобретаю постоянно браслеты для себя и подруг у данного продавца! Все довольны,в качестве подарка-лучше не придумаешь: упаковано в красивый бархатный мешочек плюс запасные бусинки и леска ! Удобный,безразмерный ,приятный в носке,для лета весёлый разноцветный браслет! Рекомендую!
Юлия Z.
Не соответствует размерам в описании. На запястье 19,5 см маленький!!!
Надежда П.
Достоинства
Браслет понравился. Камни красиво блестят, упаковка продумана, очень приятно получать такой заказ. Коробочка была упакована в транспортный пакет. Все дошло в отличном состоянии. Спасибо!
Надежда П.
Достоинства
Браслет понравился, очень нежный, девичий. Упаковка продумана, очень приятно получать такой заказ. Коробочка была упакована в транспортный пакет. Все дошло в отличном состоянии. Спасибо!
Надежда П.
Достоинства
Браслет понравился. Красивые камни, упаковка продумана, очень приятно получать такой заказ. Коробочка была упакована в транспортный пакет. Все дошло в отличном состоянии. Спасибо!
Максим Е.
Мария С.
Хороший браслет. Благодарю. Упаковка, мешочек,брошюра со ссылкой на группу. А вот с цоизитовым не повезло (((((
Лариса П.
Спасибо,очень порадовал товар,приобретаю постоянно как для себя ,так и для близких-все довольны!
18 мая 2024
Красивый браслет!) тугой немного, боюсь порвать, но по ощущениям достаточно крепкий)
Лилия С.
12 мая 2024
2 мая 2024
Пурескина Елена
2 мая 2024
Достоинства
Красивый, легкий, нарядный
Недостатки
Очень женственный и женский (по свойствам камня) браслет. Хорошо смотрится на руке. Бусинки ровные, гладкие, аккуратные. Браслет на резинке. Наделся легко.
Валентина Т.
30 апреля 2024
Крутой, ношу три месяца, об очищении сознания не знаю, мне просто красиво)))
30 апреля 2024
Дерёт волосы на руках. Но это физика, производитель не виноват)
Елена О.
Валентина К.
Достоинства
Недостатки
Синтетика, в описании не пишут об этом! Только сейчас узнала, когда проверила электопроводность! Ток не проводит
НЕ рекомендую, нет смысла в нем...
Валерия А.
29 апреля 2024
Очень хороший, экологичный аксессуар. Приходит в подарочной коробке с тканевым мешочком внутри. Выглядит достойно и очень вкусно пахнет. Все бусинки гладкие, приятные на ощупь. Есть две запасные бусинки в комплекте. Покупкой очень довольна.
28 апреля 2024
Браслет очень понравился, на запястье 18 см подошёл, ношу вместе с другими браслетами, думаю какой купить ещё, упаковано очень добротно, можно на подарок,, дополнительно идёт леска и две бусины
Евгения К.
В комплекте лезка , и две бусинки , камни натуральные , спасибо 👍
Светлана Г.
28 апреля 2024
Натуральные камни и это очень радует . В комплекте есть дополнительная леска для того, чтобы поменять размер в случае необходимости. Понравилась упаковка ,мешочек для хранения , а также дополнительные бусины . Это не первая моя покупка в этом магазине, буду покупать еще. Люблю натуральные камни и верю в их эффективность.
28 апреля 2024
Браслет красивый, но есть сомнения, что это нефрит(может это агат крашенный,), поэтому впечатление двоякое.у меня есть нефритовые кольцо и серьги, внешне есть отличия, нет масленного блеска, как у настоящего нефрита. Развейте мои сомнения.
Юлия Н.
28 апреля 2024
Достоинства
Красивый, собран на прочной резинке
Недостатки
Не выявлено
Лёгкий, яркий браслет, собранный на плотной прочной резинке, которая обещает держаться целой долго. Отлично вписался в композицию с двумя другими браслетами. Ношу, не снимая, уже несколько месяцев.
Лина С.
27 апреля 2024
Захотелось браслет из гематита. У меня очень тонкое запястье и с меня всё всегда сваливается. Этот браслет простой, но очень милый, достаточно тяжёлый, леска тянется. В комплекте были дополнительные бусины и леска. Часто ношу его.
Браслет классный.
Мария К.
Все нормально
Мария М.
Красивый. Хорошая упаковка!
Наталья Л.
27 апреля 2024
Очень красивый. По ощущениям камень натуральный. Покупала сыну, он доволен.
Елена Н.
27 апреля 2024
Очень нравится. Ношу по очереди то серый, то коричневый. Верю в свойства камней. А вера, как говорится, творит чудеса). Благодарю за украшения.
Жанна С.
изменен 27 апреля 2024
Это не лабродор а лабродорит, сняла за то что отсуствует указанная леска и 2 бусины из камплекта.
Марина Ч.
24 апреля 2024
Смотрится отлично. Буду заказывать ещё другой камень
Галия В.
23 апреля 2024
Спасибо за браслет и прекрасную упаковку продавцу.
Людмила К.
22 апреля 2024
Достоинства
Все упаковано красиво!
Недостатки
Нет,
19 апреля 2024
Спасибо за прекрасный товар,полностью соответствующий описанию! Приобретаю уже пятый браслет у этого продавца,для подарков лучше не придумаешь: нравится всё,начиная от доставки,упаковки и завершая самим товаром! Бусинки аккуратные,ровненькие,весёлые,для летнего подарка-красота! Упаковано в подарочную коробку и бархатный мешочек! Продавец положил запасную...  Читать полностью
19 апреля 2024
Прекрасный товар,полностью соответствует описанию: натуральные камни,одинаковые бусины без изъянов,работа выполнена очень хорошо. Резинка прочная,растягивается в соответствии с размером запястья,продавец вложил запасную леску и бусинки,за что отдельное спасибо! Подарочная упаковка радует,всё на высоте! Продавец любит свою работу,это чувствуется на всех...  Читать полностью
Татьяна П.
15 апреля 2024
Хороший браслет. Упаковка подарочная, отличное оформление. Брала для себя, но тоже приятно))
изменен 13 апреля 2024
Все как в описании и отзывах других покупателей
Вадим Ж.
13 апреля 2024
Красиво, акуратно. На руке не висит и не жмёт. Упаковка, в коробке, сам браслет в мешочке. Спасибо.
Ольга Т.
12 апреля 2024
Симпатичный браслет, насчет натуральности не могу сказать, у меня уже есть изделие из нефрита и этот отличается, но отдалено что-то есть схожее. А в целом занижать не буду, тк цена невысокая. Пришел в коробочке и мешочке , хорошо на подарок подойдет.