1. Аксессуары
  3. Бижутерия
  4. Браслеты
  5. X-Rune

Ксения Б.
Недостатки
Меньше чем через неделю отпали крылья, сама застежка на грани инвалидности, совершенно некрепкая. И я еще и второй заказала в подарок подростку. Представляю через сколько у него отлетят эти крылья и сколько будет расстройства, он его очень ждёт. Как их обратно приделать, не знаю, какая-то деталь, видимо, упала . Очень жаль! Носила, естественно, бережно...  Читать полностью
Наталья Ф.
Достоинства
Браслет классный
изменен 28 мая 2024
Товар качественный, коробка пришла целой, дрставили быстро, вообщем понравилось
Ольга Владимировна П.
изменен 22 мая 2024
На вид как будто искусственный
20 мая 2024
Красивый браслет, все понравилось
Дарья Т.
изменен 19 мая 2024
Отличный браслет, комплектация вообще на высоте-все предусмотрено:запасные леска и бусины, подвеска, карточка с информацией.По размеру на 16см всё-таки оказался великоват, хотелось чтобы плотнее был на руке, переделала на запасную леску по руке и всё 👍.
Дарья М.
18 мая 2024
Соответствует описанию, все прекрасно
17 мая 2024
Красивый браслет, необычная расцветка камней, мне все понравилось. На мое узкое запястье свободно, но не спадает
Наталья У.
16 мая 2024
Как всегда чудесный браслет, заказываю у вас уже не первый раз, очень нравится. Спасибо.
Татьяна П.
10 мая 2024
Восхитительный браслет!!! Благодарю!
Надежда П.
8 мая 2024
Достоинства
Красота!1!! Упаковка - выше всяких похвал! Индивидуальный подход к покупателю (скидки). Спасибо!!!!
Арончикова А.
7 мая 2024
Достоинства
Красивый браслет. Очень понравился. Упаковано шикарно.
Татьяна И.
5 мая 2024
Очень красивый и тяжелый браслет. Стильно смотрится
Виктория Р.
4 мая 2024
Очень красивый, тяжеленький, упакован в хорошую коробочку и черный мешочек, спасибо продавцу, рекомендую 100%
Дарья Я.
3 мая 2024
Браслет отличный очень классный
Яся С.
29 апреля 2024
Доброго времени суток! Браслет очень понравился, классный и удобный на руке Товар рекомендую к покупке, хороший продавец,во время доставленый товар Мне все понравилось
Анастасия М.
29 апреля 2024
Доставка в срок, качество хорошее, все как на фото
Виктория М.
Качественный браслет, подруге понравился
Анна А.
28 апреля 2024
Очень классный браслет. Долго искала именно такой черный агат.
Елена Т.
28 апреля 2024
Браслет сделан качественно, очень понравился!
Татьяна Ф.
28 апреля 2024
Покупала браслет в подарок для дочери. Красивые цветные камни, хорошо обработаные....доча осталась довольна. Единственное подвеску сняли, так как она за всё цеплялась.
28 апреля 2024
Браслет супер. Стильно, подойдет любому полу и возрасту. Подарила 12ти летней девочке, она в восторге. Дополнительно есть 2 бусины, леска и вторая подвеска. Насколько поможет в том, в чем должен помочь, покажет время)))
ЛЮДМИЛА Л.
28 апреля 2024
Браслет пришёл вовремя, упакован в мешочек и коробочку. Положили 2 запасные бусины и подвеску ещё одну-в подарок. Благодарю. Ношу с удовольствием.
Анна А.
27 апреля 2024
Отличный красивый мужской браслет! Дочка дарила папе на 23 февраля!
Лилия К.
27 апреля 2024
Брала в подарок, выглядит замечательно. Красивый браслет, приятная упаковка
Лилия К.
27 апреля 2024
Интересный браслет. Отдельно понравилось, что есть возможность менять кулоны по выбору
Хорошо упакован. Очень красивый. Полодили долонительный кулончик
27 апреля 2024
Достоинства
Красивый, удобный
Недостатки
Поскольку подвеска с оленем достаточно тяжёлая, вместо колечка он прикреплен застёжкой к основной части браслета
27 апреля 2024
Браслет очень понравился: бусины однотонные, тяжёлые, холодные, резинка прочная. Смутило только лишнее ушко карабина, которым подвеска держится.
Колосова Людмила
27 апреля 2024
Браслет очень красивый, нежный, летний. Заказала второй раз. Уже подарила. Девушка носит его с удовольствием. Браслет сделан качественно, профессионально. Бусины ровные, тяжелые, приятные наощупь. Подвеска и руны прорисованы детально, качественно. Подвеска хорошо лежит на руке(продумано крепление). При желании подвеску можно поменять на запасную. Летучая...  Читать полностью
Колосова Людмила
27 апреля 2024
Браслет замечательный! Заказала второй раз. Подарила. Очень понравился. Успел даже немного попутешествовать. Бусины ровные, гладкие, приятные наощупь. Подвеска и руны сделаны качественно, прорисованы детально. При желании подвеску можно поменять на запасную. У подвески продумано крепление - хорошо ложится на руку. Упаковка надежная и красивая. Спасибо...  Читать полностью
27 апреля 2024
Достоинства
Красивый
Брала на подарок
27 апреля 2024
Достоинства
Приятный на ощупь, красивый
Носить нравится
27 апреля 2024
Достоинства
Красивый браслетик
Дочери понравился
27 апреля 2024
Достоинства
Красивый
Приятно носить
26 апреля 2024
Браслет отличного качества, хорошо упакован, очень приятно было открывать )
Павел И.
26 апреля 2024
Соответствует описанию
Марина Л.
25 апреля 2024
Я в восторге...то что хотела... качество товара отличное,упаковка супер...Благодарю мастера,продавца и Озон рекомендую к покупке...
Павел И.
25 апреля 2024