1. Аксессуары

Вставка
Оникс натуральный, Бирюза натуральная
Тип вставки
Без вставок

Отзывы о товаре 350 Браслет с руной Ансуз натуральные камни Оникс Бирюза талисман размер 17-19 см. Диаметр. Камня 8 мм. на подарок

изменен 23 июля 2024
Увидела этот камень и влюбилась с первого взгляда! Он мне напоминает детские витаминки пиковит или съедобный браслет, который мы ели в школе, эти ассоциации каждый раз вызывают улыбку. На обхват запястья 16 см идеально подошел. Из минусов: на одном камушке есть какая-то маленькая точка, и у меня на нее постоянно падает взгляд. Камушки очень нежные,...  Читать полностью
Ирина Ф.
При заказе очень сомневалась. Все таки дороговато. Так много подделок. Я хочу сказать, что меня давно так не радовала вещь! Это изысканный браслет из натурального лунного камня! Не хочется снимать! Очень приятно получить всё так тщательно, с любовью упакованным, подарочки, рекомендации по уходу. Благодарю всех причастных! Берите, не сомневайтесь! Это...  Читать полностью
Уникальный браслет Очень красивый. Превосходные бусины. Разноцветный агат. Спасибо большое. Покупкой довольна.
Очень, очень красивый браслет! Положили запасную нить, на всякий случай. На фото этой красоты не видно. Я очень довольна! Положили открытку. Браслет положили в коробочку, не стыдно прдарить! Спасибо вам большое!
изменен 18 сентября 2024
Мария Д.
Отличный, красивый. Качество супер. Но наверное большеват будет на худую женскую ручку, выбрала безразмерный. Хорошо что резиночка запасная, можно пересобрать на свою руку или если что то случится.
изменен 14 сентября 2024
Амирад С.
Татьяна Р.
Достоинства
Очень красивый браслет
Недостатки
Очень довольна покупкой
Мария М.
Виктория М.
Нереальной красоты и высокого качества исполнения браслет из натурального лунного камня, (адуляра).Особенно понравилось, что камни насажены не на резинку, а на прочную леску. Восхищена и выражаю огромную благодарность мастерам и продавцу))
Елена Т.
Браслет очень понравился. Пришел в красивой упаковке, с запасной резинкой и подарочным мешочком. Ношу с удовольствием. Соответствует фото. Рекомендую к покупке
Замечательная покупка!!! Искала браслеты из Кошачьего Глаза, взяла у этого продавца два разных по цвету и размеру бусин. Отличное качество и подарочная упаковка. Сразу понимаешь, что сделан и собран с любовью а своему делу, а также с уважением к покупателю
Очень довольна покупкой!))) Красивый браслет, качественная обработка камней, запасной шнур-резинка в комплекте и прекрасная упаковка! Вполне подойдёт в качестве подарка! Рекомендую!!!!!))))
Александр
Супруге понравился :) В комплекте запасная резинка, переделали на 1 короче.
Галина Р.
Сегодня получила заказ и меня терзают сомнения что диаметр камня соответсвует заяаленному, максимум 8 мм, ни как не 10 и камень на много темнее, чем в карточке товара. Стоимость явно завышена. Хотела бы вернуть товар
Валентина М.
Со вкусом подошли к оформлению заказа. Браслет просто супер.
Наталья Х.
Нежный, стильный браслет! Все бусины одного размера с оригинальным рисунком. Рекомендую!
Марина Э.
отличный браслет. в жизни цвет более нежный, такой небесно-голубой
Оксана М.
Татьяна З.