1. Аксессуары

Тип вставки
Натуральный камень

Отзывы о товаре 763 Браслет женский из бусин натуральных камней берилл

Екатерина
Достоинства
очень красивый
Недостатки
на упаковке есть наклейка с названием камня
Ирина П.
Очень аккуратно сделан браслет. Размер 16. Камни красивые, как и ожидали, как на фото.
Ирина Б.
Замечательный браслет арбузного турмалина. Отличного цвета, размера, свойств натурального лечебного камня. Очень приятное действие на запястье, поднимает настроение, энергию, создаёт положительную ауру. Однозначно рекомендую! Спасибо большое производителю. Ещё бы с таким камешком колечко.
Наталья Д.
Вначале показалось, что камушки мелковаты, но когда примерила браслет на руку, то поняла, что ошибалась. Размер оптимальный. На руке смотрится очень нежно. Чем дольше ношу, тем больше нравится. Спасибо продавцу!
Гулнора Р.
мало розовых элементов, браслет пришел в основном темный. немного громоздкий, в общем носить не буду, но в целом симпатично
Лариса Б.
Лариса Б.
Надежда Д.
Юрий С.
а
анжела р.
Пока сказать не могу надо время На свету не светится а должен.Брала для лечения неужели подделка?Вопрос к производителю Или выращен в лаборатории.
Александр Ч.
Алена Т.
Камень конечно красивый. Но!!! Это не настоящий турмалин. Он выглядит совсем по другому. Подделка
Алёна К.
Красивый! Взяла дочке (9 лет) в подарок, 14 см. Пока не подарила, но понравится точно)
Татьяна Ч.
Камни подобраны хорошие, цвет насыщенный, тяжёленький браслет! Красивый рекомендую, спасибо продавцу
Светлана Гребецкая
Поставила не максимальное количество звезд только потому, что не уверена, что это настоящий аквамарин.
Мария М.
Заказывала два браслета. Замечательные, выглядят хорошо, пришли быстро и вовремя, очень понравились
Дарья Ю.
Владислав Г.
Татьяна З.
Екатерина Я.
изменен 15 августа 2024
Сначала доверилась своим ощущениям и решила, что браслет не из натурального камня, рассердилась, написала гневный отзыв и поставила одну звезду. Но само изделие такое красивое, что решила оставить. Через три дня ношения беру свои слова обратно - все-таки это похоже на натуральные камни - на солнечном свете видно все прожилки и пр, и осязательно привыкла...  Читать полностью
д
денисова и.