1. Аксессуары

Отзывы о товаре 15 Браслет женский " Пейзажная яшма" / натуральный камень

Александр Л.
5 октября 2024
Гусен А.
Замечательный браслет из натуральных камней ... Дочке очень понравилось .В комплекте была резинка ,сначало не поняли для чего она ,но потом продовец объяснил ,что можно поменять цвет резинки ,кому нравится белая а кому понравится темная .заказом доволен ,буду ещё заказывать ...
Вячеслав Л.
Айгуль А.
Все хорошо товар супер! А главное камен не искусственный а настоящий. Спасибо ОЗОН
Елена Ю.
Светлана Ч.
Камень натуральный апатит. Бусины гладкие, без сколов, отполированные, блестящие. Цвет синий, зелёный, голубой, салатовый, как и положено апатитту. Обхват запястья 16 см, браслет сидит свободно, комфортно, резинка эластичная, узелок качественно спрятан в бусине. Мне понравился, пару дней носила не снимая, очень приятные ощущения от браслета.
Саид А.
Очень красивый, трещин нет и сколов нет. Сидит на руке элегантно. Спасибо😍Рекомендую!
Галимат Б.
29 июня 2024
Очень качественный браслет👍 заказывала на подарок☺️🫶🏻 понравился 😍 спасибо большое🥰 рекомендую👍👍🫶🏻
Эстелла К.
Браслет невероятный такой, как и ожидала. Очень красивый, нежный. Все аккуратно упаковали, спасибо продавцу
Филиппова Анна
Достоинства
красивый браслет, все бусины одинаковые, без сколов
Недостатки