2. Мужская косметика

Название аромата
Для окрашенных волос
Тип волос
Для чувствительной кожи головы, Окрашенные, Мелированные

Отзывы о товаре 33 BRAZILIKA Be Color Шампунь для окрашенных волос с экстрактом манго и кокоса, бессульфатный, 250 мл

Ольга Ш.
Достоинства
Отличный шампунь. Замечательная упаковка.
Недостатки
Нет.
Шампунь очень понравился. Тонкий ненавязчивый аромат. Волосы уже во время мытья мягкие. Меньше жирнятся. Обычно мою раз в два дня, а тут на второй день они еще свежие. И, кажется, стали меньше выпадать. Спасибо.
Ксения К.
Писала отзыв на бальзам отрицательный. Это его брат. Шампунь дико жидкий. Пахнет пеной для бритья от нивея. Очень сушит волосы. После этих средств у меня начали завиваться волосы у корней в разные участках головы.
Ксения М.
Жаль, что шампунь очень дорогой, потому что эффект от него супер вау! Волосы лежат идеально, блестят
Игорь В.
Нравится! Беру не в первый. Шампунь очень нравится и подходит мне. Дает ощутимый объем. Моюсь каждый день им.
Ирина Г.
Шампунь хороший, расход маленький, хорошо пенится. По поводу объёма - не заметила.
Анастасия С.
14 мая 2024
Хороший шампунь, пениться отлично, расход маленький. Придает прикорневой объем.
о
ольга р.
13 мая 2024
шампунь понравился, волосы хорошо укладываются
10 мая 2024
Запах приятный. Лёгкий. цитрусовый . Пенится хорошо. К сожалению, объёма после применения нет. Блеска нет . Обычный шампунь, не стоит 1000 р.
Олеся В.
10 мая 2024
Самый лучший шампунь, котрый пробовала. Волосы чистые до 3х дней. Не съедает цвет. Волосы выглядят дорого.
Ольга Я.
2 мая 2024
Отличный шампунь.
Виктория М.
21 апреля 2024
Достоинства
Шампунь бессульфатный, создан для объёма и для ежедневного применения, также устраняет статику.
Купила по рекомендации парикмахера, поэтому не сомневаюсь, что : Его реально можно использовать каждый день. Не сушит кожу головы, даже если мыть волосы 2-3 раза в день. Он прекрасно смывает стайлинг с волос за 1 применение. Обычно бессульфатные шампуни с качественным очищением пленкообразователей не справляются.
Ирина Г.
18 апреля 2024
Понравился. Приятный запах. Волос легкий, живой , без утяжеления. Укладка держится весь день. Отдельное спасибо продавцу за хорошо упакованный товар. Рекомендую
13 апреля 2024
Достоинства
Хотела сравнить этот шампунь с шампунем для обьема, этой же марки. Результат порадовал, обьем может был и не такой, но волосы были шелковистыми и легкими
Мария М.
8 апреля 2024
Достоинства
Приятный запах и текстура, шампунь очень понравился
изменен 6 апреля 2024
Да, хороший объем после этого шампунь, значит не подделка. Спасибо
18 марта 2024
Достоинства
Волосы реально стали лучше
Недостатки
быстро заканчивается
27 февраля 2024
Достоинства
Реальный обьем на следующий день, при этом абсолютное отсутствие утяжеление на волосах. Никогда раньше безсульфатниками не мылась, не понимала разницу. Честно-круто
Игорь В.
26 февраля 2024
Достоинства
Отличный шампунь, беру второй раз уже. Уплотняет волосы и дает хороший обьем.
Недостатки
Рекомендую! Своих денег стоит.
Алексей К.
Наталия Н.