1. Аксессуары

Тип вставки
Натуральный камень, Искусственный камень
Вид замка
Карабин

Отзывы о товаре 267 Брелок для сумки, рюкзака и ключей /Модель СЕРЕБРЯНАЯ БАБОЧКА СО СТРАЗАМИ

18 декабря 2023
Достоинства
Великолепен!
Недостатки
Лишний раз убедилась, что человек, чувствующий красоту, ценит её во всем. Благодарю за чудесный брелок и подарок (серьги и очень милые сувенирные мешочки, подарю племяннице). Прекрасное настроение на весь день. Удачи Вам в творчестве!
16 декабря 2023
Красивый ,качественно сделанный брелок! Очень милая упаковка ! Спасибо за подарок и за такое отношение к покупателю !
15 декабря 2023
Достоинства
Брелок потрясающий, качество хорошее, упаковано очень надежно. Положили к заказу милый подарочек.
Татьяна В.
8 декабря 2023
Достоинства
Брелок очень красивый!!! Я в восторге👍👍👍
Однозначно рекомендую!!!
Татьяна В.
8 декабря 2023
Достоинства
Очень красивый брелок для сумки!!!!!!
Рекомендую к покупке!!!
7 декабря 2023
Достоинства
Одни достоинства,никаких нареканий.
Недостатки
Беру уже второй на подарок,спасибо продавцу и озон,очень рекомендую.
Гончарова Наталья
5 декабря 2023
Достоинства
Очень оригинально смотрится. Сделано качественно
Недостатки
На сумке отломался замок, вдела этот брелок. Теперь удобно открывать молнию. И смотрится приятно. В меру большой и в меру всяких висюлек
Ольга Г.
5 декабря 2023
Недостатки
Брелок очень понравился. Сердечки пришли в подарок. Очень приятно. Были упакованы в красивые мешочки.
Анастасия Ш.
изменен 2 декабря 2023
Очень красивый и качественный брелок. Смотрится отлично. Достаточно тяжёлый. Каждый элемент дополнительно был упакован в пакетик, доставили быстро
Наталия Козлова
21 ноября 2023
Очень милый брелок) спасибо за подарочки, очень приятно:)
Дарья Б.
20 ноября 2023
Достоинства
Потрясающий брелок. Почему-то ожидала качество несколько хуже, но он превзошёл все ожидания. Всё выглядит очень качественно
Недостатки
отсутствуют
милая упаковка и несколько приятных бонусов от продавца делают этот брелок прекрасным небольшим подарком
19 ноября 2023
19 ноября 2023
Заказала уже второй брелочек. Все отлично. Аккуратно. Стильно. Хорошо упаковано. Сережки в подарок. Спасибо.
Лилия
15 ноября 2023
Достоинства
Невероятно, очаровательный брелок, спасибо!!!
Недостатки
Название, говорит само за себя) очень милый. Отдельное спасибо за подарки.
Эльвира С.
9 ноября 2023
Достоинства
посылка пришла раньше заявленного срока, очень порадовало
Недостатки
брала на подарок. Подруга очень обеспеченная, всё у неё есть. долго думала, что ей подарить и решила не изгаляться. Заказала этот брелок. Он очень изящный, и к тому же есть элементы из натурального дерева. вообще брелок очень даже изысканный и смотрится дорога. Подруге подарок понравился и она сразу прицепила его к своему кошельку
5 ноября 2023
Достоинства
Хорошенький такой брелочек. Дерево наощупь приятное, хорошо обработанное. Сам брелок не очень большой - как-раз для сумки. Мне понравилось. Можно еще как подвеску в машину, подойдет по размеру. Спасибо!
Люблю натуральное дерево...
Светлана
1 ноября 2023
Брелок божественен! Спасибо производителю за красоту. Отдельное спасибо за подарок. 🫶
изменен 29 октября 2023
Очень симпатичный мишка с красными кораллами, качество отличное
Гуля
24 октября 2023
Достоинства
не громоздкий
Недостатки
брелок был хорошо упакован. Сам брелок отличного качества, нежный, аккуратный, женственный, в общем все понравилось, рекомендую 🤗
Марина М.
22 октября 2023
Достоинства
качественый и красивый
Недостатки
Очень красивый, идеальный брелок, упакован супер, все до мелочей! Спасибо за подарок, сережки🫶
14 октября 2023
Достоинства
Отличный брелочек. Качественный. Стильный. Милые серьги в подарок от продавца.
Недостатки
Мелковат по размеру. Для ключей, например, хорошо подойдет. А я брала как аксессуар на сумку, поэтому хотелось бы размер покрупнее.
Ольга Я
5 октября 2023
Достоинства
очень качественно и красиво сделано. доставка быстрее, чем планировали. сережки в подарок.
Недостатки
спасибо. так мило упаковано. а подарок такой неожиданный и очень приятный. благодарю.
4 октября 2023
Достоинства
Необычные, приятно держать в руках, сделано со вкусом. Очень понравились.
Недостатки
Единственное - запись нечитабельная, видимо неправильно составлена, непонятно, что хотели сказать 🤷🏽‍♀️ Уберу.
Алена С.
3 октября 2023
Достоинства
Симпатичная подвеска. Все детали исключительно аккуратно выполнены, легкая. Рекомендую.
Виолетта Ш.
1 октября 2023
Достоинства
Оригинальный брелок, очень понравился, рекомендую
Татьяна Э.
26 сентября 2023
Достоинства
класс
Недостатки
красивый брелок,положили подарок серьги и кольцо для ключей,не стыдно на маленький презент,сделано качественно,лапки у мишки двигаются,маленько побрякивают,мне брелок понравился,не жалко отданых денег.
25 сентября 2023
Достоинства
Наимилейший мишка! Лапки двигаются, как живой ), бусинки - отличное цветовое дополнение. Упаковка заслуживает отдельного внимания - очень качественно, эстетично, с душой. К брелку прилагаются очень симпатичные серёжки, из таких же бусин, как на брелке. Отличная покупка, которая дарит радость! Спасибо производителю!
Владимир К.
22 сентября 2023
Достоинства
цена
Недостатки
очень красиво смотрятся на сумке, жене понравилось. продавец в подарок положил сережки, большое спасибо
Анна Г.
14 сентября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Пришел хорошо упакованным, плюс в подарок положили бижутерию (сережки), мелочь, а приятно. Думала, будет чуть по длиннее.
Елена Р.
7 сентября 2023
Достоинства
Очень красивый и оригинальный брелок, именно то, что я давно хотела и искала. Порадовало оформление заказа и конечно же подарок, серьги. Буду носить с удовольствием. Однозначно рекомендую. Спасибо производителю и продавцу!
5 / 5