2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Выкатной
Материал обивки
Велюр искусственный

Отзывы о товаре 195 Brendoss Модульный диван 318, механизм Выкатной, 218х120х89 см,голубой

Анатолий В.
Диван классный! Доставку до квартиры служба ПЭК не делает. Модули привезли в собранном виде, в лифт не зашёл.
Дмитрий Ш.
Замечательный диван! Мы в восторге, очень удобный, просторный и стильный. Самая простая сборка которую встречал. Рекомендую
Анастасия М.
Всем советую. Приобретение на все 💯 Шикарный диван конструктор ,компактный и в тоже время очень большой ) Пришел в срок , позвонил менеджер согласовали доставку,когда нам удобно . Грузчики все аккуратно распаковали и занесли . Все целое ,никаких нареканий нет . Собрали быстро , дольше апилки стряхивали ) но это не критично ) цвет под остальную мебель...  Читать полностью
Роман Г.
Обрешетку с собой не забирают, приходится тащить до мусорки самому, а она не легкая)
Диван хороший, упакован качественно но видимо при доставке оторвалась одна ножка и после сборки обнаружили большой зазор между подлокотником и сиденьем. За такую цену можно было бы и получше сделать
Диван красивый но очень сильно скрипит , не понятно как это исправить , но скрипит громко , особенно в разобранном состоянии Если кто -то нашел как с этим бороться , напишите пожалуйста
Оксана Д.
изменен 11 августа 2024
Качество не вызывает доверия,скрипит в разложенном виде.но красивый.
Константин Т.
Диван хороший. Качественный. Основа фанера. Упакован надежно. Доставлен быстро и без повреждений. Буду заказывать еще.
Смирнов Дмитрий Михайлович
Юлия Г.
Достоинства
ящик для хранения, подсветка
Доставили диван с двумя модулями. Сборка заняла мин время. Можно разъединить и использовать как два кресла. Ткань действительно не мнется, каркас крепкий. Чистится без особых усилий. Есть ящики для хранения, с подсветкой, была приятно удивлена. За чистящие средства отдельное спасибо. Продавца рекомендую.
Алина М.
1 мая 2024
Диван понравился, доставка быстрая! По качеству на первый взгляд хороший, но переживаю что со временем потеряется форма. Если долго сидеть или лежать на одном месте материал принимает форму, приходится взбивать подушки и разглаживать материал.
Мария Б.
изменен 30 апреля 2024
Диван супер. Упакован хорошо, доставили без проблем. За подарок спасибо большое!
Юлия Д.
изменен 16 июня 2024
Достоинства
Доставка пришла раньше срока, еще не успели обои и пол доделать, а диван уже пришел:) супер диван, стильный мягкий и широкое место:)
Позже дополню в интерьере
Александр Ю.
изменен 10 июня 2024
За эту стоимость диван отличный, удобно сидеть, удобно спать, подсветки в ящиках не оказалось надеюсь продавец вышлет, есть потертости хотелось бы чтобы лучше упаковывали, и неровно стоят модули, в целом диваном доволен, из всего предложения лучше соотношение цена качество. Дополняю отзыв, неделю попыток связаться с продавцом ни к чему не привели, отвратительное...  Читать полностью
22 апреля 2024
Очень довольна покупкой! Доставка в срок, транспортная занесли в квартиру. Сборка заняла мин время. Чуть визуально широкий-занял пол детской комнаты, но зато полноценные два спальных места. Спасибо
Мария В.
18 апреля 2024
Очень хороший диван мягкий ,большой в детскую самый раз
Натали
17 апреля 2024
Очень быстро доставили, все целое, ни каких диффектов. Диван понравился. Долго выбирала, шла борьба, большой и глубокий или все же мене глубокий но зато небольшой. Большой диван победил) всегда хотела глубокий диван, что бы сесть и развалится) в этом диване вроде глубина есть, но покушки слишком широкие и еще и набиты до упора, становится чуть ли не...  Читать полностью
Валентина П.
15 апреля 2024
Достоинства
Очень удобный,в меру мягкий, вообще супер!
Виктор Ф.
изменен 2 августа 2024
Все хорошо, одна проблема, в разложеном положении, скрипит. Выставил ровно сам блок, вроде перестал, или от времени пользования перестает. Прошло пол года, не скрипит, полет нормальный.
Елена В.
14 апреля 2024
Очень довольна. То что хотела. Удобный красивый. Спасибо за подарок. Очень приятно. Доставка до 5 этажа. Спасибо
11 апреля 2024
Шикарный диван.. большое спасибо добросовестному производителю...всем советую продавца, не пожалеете....еще и подарочек положили...
Archi
31 марта 2024
22 марта 2024
Хорошая фирма. Берем второй диван тут. 👍🏾
Валентина Д.
11 марта 2024
Диван отличный. Всё целое, чистое. Мягкий, комфортный, большой. Доставку переносили, но в целом все норм. Цвет светло-бежевый. Упаковка отличная. Чистящее средство положили в подарок. Рекомендуем
Anton K.
10 марта 2024
Классный диван за свою цену. По картинкам казалось, что цвет светлее. Отдельное спасибо продавцу за подарок.
Виктория П.
4 марта 2024
Достоинства
Качество ,быстрая доставка ,легкий в сборке
Недостатки
Отличный диван ,хорошая ткать ,удобная посадка,подушки были набиты хорошо ,пришлось вытаскивать синтепон 🙃спасибо ребятам еще и подарок положили и на вопросы отвечали быстро
Юлия Б.
2 марта 2024
Отличный диван. Доставка быстрая. Спасибо продавцу.
Оксана К.
1 марта 2024
Достоинства
Внешне стильный , сделан добротно ! Все привезли в упаковке ! Без дефекта
Недостатки
Пока не видела
Валентин Ж.
27 февраля 2024
Достоинства
Внешне красивый
Недостатки
Качество деревянного основания плохое, все в трешинах и занозах. Очень скрипт спальное место в разложенном виде. Скрип просто ужасен. Раздвижной блок фиксируется не самым надежным образом. Не рекомендую.
Не рекомендую!
Вероника Р.
26 февраля 2024
Недостатки
Немного замяли ножки
В целом диваном довольны,сколько прослужит вопрос🤭