1. Автотовары

Чехол на сиденье
Партномер (артикул производителя)
PALL FRONT WH-BK
Комплектация
Подголовник, Сиденье переднего ряда, Спинка переднего ряда, Чехол переднего ряда
Количество, штук
Перфорированная экокожа, Экокожа

Отзывы о товаре 565 Brevon Автомобильный чехол на Передние сиденья, Сиденье водительское, Перфорированная экокожа, Экокожа, 6 шт.

Сергей П.
Хочу добавить качественный обзор товара, потому как долго выбирал и основывался по отзывам, которые были узкими и ёмкими: и так по товару и доставке претензий нет, всё хорошо, но вот на ВАЗ 2112 родными сиденьями они велики в спинках, сидушка и подголовник еще можно натянуть, а тут гармошка как не крути, хотя я снимал сиденья для удобства. Хотел сделать...  Читать полностью
Димитрий И.
изменен 21 октября 2024
Чехлы хорошие, но к сожалению изначально не посмотрел что они идут только на передний ряд сидений, в каталоге искал на задний ряд к сожалению не нашел, хотелось бы купить такие же для заднего ряда сидений
Татьяна З.
9 октября 2024
всё подошло на хендай Грету, чехлы смотрятся хорошо, качество неплохое. Продавца советую
Юрий И.
8 октября 2024
Галина ц.
всё очень тонкое,пока натягивали на сиденья, порвали.А так красиво смотрится.
Алексей З.
Ставил на Тойоту короллу 150, сами чехлы сели как заводские, подголовники не подойдут.
Дмитрий К.
изменен 1 октября 2024
Маргарита Г.
Не посмотрела что только передние и задние отдельно не продаются,жаль.А так очень хорошие
Андрей Ш.
Валентина П.
Хорошие, качественные. На Весту подошли. Рекомендую.
Марина М.
Чехлы хорошие, но вот крепления вообще не о чем. Зря потраченные деньги
Павел К.
Офигительная ставил на пятнашку слегка великоваты но ни критично смотрится супер до этого стояли такие же 11лет отходили
Андрей Е.
Екатерина М.
Олеся Б.
Достоинства
Хорошие чехлы,одела все подошло,швы ровные.Выглядят прилично,на ощупь очень мягкие и приятные.Нет запаха.
Яна С.
Мы довольны, на Галант 8 почти идеально сели
Сергей Н.
изменен 14 сентября 2024
За такой бюджет не плохо, но мне не совсем подошли. Резинки слабоваты ,но честно говоря я 3штуки натягивал чехлов разных производителей , к сожелению у всех печально. По качеству средничек. Наголовники не подошли причем большие совсем. Фотки я прикреплю.
Достоинства
прекрасные чехлы, красивые, добротные, крепкие и удобные
поставил на свой красно - черный Дастер и он превратился в ракету))
Валерии М.
Валерия О.
Юрий Ж.
Качество отличное. На Мазду 6 оделись почти идеально.
Олег Т.
Хорошие чехлы, на Мерседес Вито 638 подошли идеально, складок нет, на ощущение плотные, пошиты хорошо, салон преобразился. Большое спасибо продавцу, всё понравилось! Однозначно рекомендую! 👍
Алексей Б.
На Мазда 3 подошли,хорошее качество за такие деньги
Сергей К.
Чехлы на передние сиденья подошли относительно. На хонда цивик 4д брал. Качество конечно страдает. Какая цена такое и качество.
Сергей Ф.
Достоинства
хорошие чехлы
Недостатки
нет чехлов на задние сидения
Анатолий Д.
Хорошие чехлы,на Опель астра Джи сели на отлично
Ирина В.
Внешне- достойно, по качеству, пошиву, упаковке. Брала в подарок, пока не вручила.
Максим Н.
Чехлы достойные, на Весту подошли в принципе хорошо, есть небольшие морщинки, но это распрямиться. Минус в том что нет отверстий для подголовников и подлокотника. Но это минус маленький. На сколько износостойкие чехлы , будет видно со временем.
Александр Я.
Достоинства
да
Отличные чехлы !
ИРИНА З.
Чехлы отличные,красивые,экокожа мягкая,доставка быстрая.На ЛАДУ ВЕСТУ седан подошли идеально,спасибо