2. Маникюр и педикюр

Нюд
Целевая аудитория
Взрослая
Объем, мл

Отзывы о товаре 6964 Brigitte Bottier лак для ногтей GEL FORMULA тон 87 нюд 12мл

Анна Б.
с
светлана в.
Маргарита А.
Купила для важного мероприятия. Хочу отметить, что за день до нанесения я сходила на проф маникюр, где мне оформили кутикулу и подготовили ногтевую пластину для нанесения лака. Какие у лака проблемы: полосит, плешивит, жидкий. Полосы даже после второго нанесения. Слой не просыхает и за 10 минут. На фото три слоя лака. Приходилось неоднократно стирать...  Читать полностью
Жанна Л.
изменен 27 августа 2024
Очень хороший лак этой фирмы, отличная кисточка.
Анна Т.
Цвет, в реальности чуть светлее, но мне так даже лучше. Качество, как всегда прекрасно
Оксана О.
Людмила Х.
К Наталья
изменен 26 августа 2024
Классные. На фото быстрый тест в один слой, лаки плотные, насыщенные. Закажу еще
Вера К.
Цвет приятный. А текстура, для меня слишком плотная. Люблю более жидкие лаки.
Надежда С.
Достоинства
Легкие, приятные для тела. В жаркую погоду - то, что надо1 Размер соответствует. Беру вторую пару.
Недостатки
Людмила К.
Очень густой, плохо наносится, плешивит. К сожалению не получилось его использовать из-за этих недостатков поэтому пришлось выбросить.
Люблю широкую кисточку. Цвет понравился
НАТАЛЬЯ И.
Анастасия П.
Хороший лак, с топом закрепляющим носила 6-7 дней. Плотный, кисть толстая
Светлана Г.
Мне понравился лак.особенно кисточка.и цвет лака то что мне нравиться.
Накрасить ногти этим лаком- аккуратно невозможно. Полосит, ложится кусками. У меня есть два лака этой фирмы- всё отлично, но этот в помойку. И цвет не розовый, а скорее розово- оранжевый. Жаль- выброшенные деньги😏👎
Наталья Н.
Ужасный лак, цвет не соответствует картинке, вместо благородного, дешовый розовый. Не размазывается, кладется буграми, испорчено настроение, жалко денег, лак улетел в ведро. Не советую это не лак это дешовая подлелка. У меня есть с чем сравнить, и на порядок дешевле и лучше.
Светлана Б.
Анастасия С.
Бесподобный цвет и текстура. Лак сохнет быстро. На фото нанесен в один слой. Не ожидала такого насыщенного оттенка, совсем не прозрачный. Брала 74 тон (марсала светлый). Рекомендую всем.
Марина У.
Наталия К.
Лак отвратительный... Цвет картинке не соответствует... Кисточка толстая, ложится лак очень плохо-полосками... Не покупайте ни в коем случае... Перевод денег.
Плотный лак, на фото два слоя. На третий день начал отслаиватся. Как резиновый что ли. В целом хороший лак. Цвет приятный
Ирина
Не в восторге. Синий пришел свежий, а этот густой уже, на второй день уже стирала, тк облупился.
Лариса Т.
Светлана Б.
Недостатки
На сайте цвет более яркий,а на деле бледноват.
Татьяна Х.
изменен 25 августа 2024
Смотрите видео! 1.Просто пипец. Нанесла лак спустя 3 минуты лак начал пузырится, вместо глянцевого вида становится матовым и бугры на ногтях остаются. Крашу и перекрашиваю один палец раз по 5. Уже 4 дня не могу накрасить. Выкину товар. Ужасный лак. Такого мучения я еще не испытывала при нанесении лака. 2.Полосит ужасно. Я может быть конечно не так...  Читать полностью
Андрей
Юлия П.
изменен 15 августа 2024
Достоинства
Широкая кисть.
Поменяла отзыв на 5* после носки, нормально наносится в один слой, такой формат кисти нахожу самым удобным для себя. На второй день появились мелкие сколы на руках, но не было времени нанести топ, возможно, дело в этом. На ногах всё ок. Цвет интересный.
Мария М.
Ложиться хорошо, не полосит, перекрывает в один слой. Срок годности до 28 года. Сколько будет носиться не знаю. Цвет странный, похож на грязно-темно-розовый . Вживую не купила бы.