2. Мебель для ванной
  4. Бриклаер

Шкаф навесной для ванной
Материал корпуса
ЛДСП

Отзывы о товаре 44 Бриклаер Шкаф навесной для ванной, FISKÅN Фискон / Хелена 64 Рамочный белый (Икея, IKEA), 64х40х203 см, Универсальный

12 мая 2024
Всем советуем к приобретению данный шкаф,искали шкаф над стиральную машину максимально подходящий под нашу мебель,на других сайтах и у других продавцов подобная модель стоила около 20000-30000 тысяч,очень рады что нашли подходящий вариант побюджетнее,остались очень довольны; сам шкаф хороший,довольно вместительный, размер подходит большинству стиральных...  Читать полностью
ЛИЛИЯ Н.
Отличный шкаф, вместительный. Жалею что раньше не купили. Столько места ванне сейчас. И все аккуратно. Материал отличный. Мы довольны.
Гаврил К.
Качество материалов:Среднее
Оценил на отлично, несмотря на то, что при перевозке повредили упаковку и осталась царапина на внутренней стороне панели. Сборка простая, по размерам вписался идеально в нишу.
Простота сборки:Легко
Еще не собрали, но качество материала на высоте, полный комплект. Понравился
Отличный шкаф. Икея. Муж был доволен, когда собирал
Простота сборки:Легко
Достоинства
Отличный ИКЕЕвский глубокий шкаф
Павел В.
Простота сборки:Легко
Отлично смотрится. Упаковано на совесть, никаких сколов. Собирается легко, инструкция понятна
Юлия А.
Качественно и добротно. Планирую покрасить середины фасадов в тон занавесок в ванной для пущей красоты. Спасибо
Яна Т.
Хороший шкафчик 👍🏻
Виктория
13 июня 2024
Доставлено в срок. Не собирали пока. Дополню позже отзыв.
Наталья А.
Доставка на 5+, легко собирается (есть инструкция), очень радуют доводчики. Шкаф 🔥, очень довольна покупкой
Екатерина Б.
изменен 13 апреля 2024
На двери повреждение, место повреждения совпадает с местом повреждения упаковки - с внутренней стороны. Снаружи упаковка целая. На видео это очень хорошо видно. Очень похоже что на производстве что-то упало, отскочило.
Дмитрий
6 апреля 2024
В целом качество норм, но в ванную я бы его не поставил, так как после сборки остаются места с открытым ДСП, куда будет просачиваться влага и и шкаф будет набухать.
Софья Л.
2 апреля 2024
Любовь Б.
26 марта 2024
Все соответствует.
Анна Ш.
13 марта 2024
Шкаф отличного качества, весь визуальный шум спрятали, в ванной стало на много уютнее. Инструкция к сборке прилогалась, собрали быстро, без каких либо проблем.
Копань А.
12 марта 2024
Отличный шкаф , рекомендую
Леонид С.
3 марта 2024
Красивый компактный
Нина К.
13 февраля 2024
Достоинства
Отличный шкаф, отдельное спасибо за упаковку, на каждом угле коробки пенопласт, повреждений нет никаких, еще не собирали, но уверена что все как на картинке
Недостатки
Спасибо озону за доставку, ребята позвонили перед приездом, занесли и поставили куда просила. Спасибо продавцу за чудо шкаф, искала к раковине Икеа и чудо нашла)
Валентина М.
13 февраля 2024
Достоинства
Красивый, функциональный, есть возможность полки переставить под свои нужды. Благородный матовый цвет.
Недостатки
Отверстия под ручки были сделаны не насквозь. Пришлось досверливать самим. А это проблемно - если ты не специалист,можно нарушить пленку. Ручки сразу отвалились - болты под ручки небольшие, резьба прихватила ручки только немного. Будем искать другие болты или вообще менять эти красивые ручки.
8 февраля 2024
Достоинства
Отличная упаковка, доставка
Недостатки
Их нет
Долго выбирали и остановились именно на данном шкафчике, очень вместительный, легкая сборка и установка, спасибо за шикарную упаковку товара
Станислав Т.
7 февраля 2024
Достоинства
Достаточно качественно
Недостатки
Дороговато
Рекомендую
Сергей Н.
4 февраля 2024
Достоинства
Неплохое ламинирование
Недостатки
Как и тумба была заляпана грязными руками
В целом Хороший шкаф
Ирина П.
изменен 30 марта 2024
Шкаф пока только получила, упакован отлично. Очень порадовало качество фасадов, они не глянцевые, полуматовые. Цвет белый, нейтральный. Фурнитура очень качественная. Соберу, поставлю, добавлю фото. Поставила другие ручки, чёрные мне не подходили, но они очень качественные.
Елена к.
24 января 2024
Достоинства
Качество шкафа на высоте. Собирается легко, инструкция очень подробная. Товар упакован хорошо, доехало все в целости и сохранности, спасибо за это продавцу.
18 января 2024
Достоинства
Удобная вместительная полка
Недостатки
Встала отлично, внутри вместо одной полки - оказалось, две, что очень хорошо, так как мама переживала, что ей будет мало полок
Сюрина Юлия
26 ноября 2023
Достоинства
Прекрасный
Отличное качество
21 ноября 2023
Достоинства
Удобный, красивый
Недостатки
Плохая доставка
Шкаф из Икеа, понятная инструкция, простая сборка. Шкаф вместительный. При доставке были повреждены некоторые детали
Гульфия А.
13 ноября 2023
Шкаф и тумба в использовании 4 месяца. Шкаф вместительный , удобный. Фурнитура в мебели достойная.
Алексей г.
12 ноября 2023
Достоинства
Подошел по размеру в кладовку и под стиралку. Дверцы не хлопают из-за стопоров.
Недостатки
Шатается, хлипкий. Вроде напихали туда всего, но Нужно крепить к стене в любом случае. И между дверцами дыра в полпальца. Никак не регулируется.
В целом шкаф нормальный. Свои функции выполняет.