2. Уход за телом

MAGENTA

Константин С.
Ну очень хорошая альтернатива Venus
Егор Ф.
Упаковано хорошо, в деле еще не пробовала
Ирина Ж.
Отличный станок, удобно держать в руке, после использования кожа как у младенца)))
Крепить только горизонтально.Вертикально на стену-выпадает.А так,прекрасный станок.
Елизавета П.
Александра С.
Супер как всегда ))) заказала в другом цвете ,чтобы брать с собой
Елена Р.
Елена Ш.
Классная бритва. Мягко бреет. Приятно пахнет гелевая полоска. Упаковка красивая. Приятный чехол и сам станок. Рекомендую .
Евгения М.
изменен 25 июля 2024
Классная бритва👍👍👍 Очень приятный материал чехла и ручки бритвы. Бреет мягко и гладко🤗 Упаковано всё идеально👍
Мария С.
Любовь М.
Людмила С.
Понравилась. Брала по отзывам, согласна полностью, лезвия не чувствуются. Рекомендую
Татьяна И.
Достоинства
Добрый день. С первого раза понравилось качество лезвий. Приятный цвет и очень порадовал чехол. В дорогу просто супер.
Дерябин Д.
Александр С.
Екатерина
Отличная бритва, ничуть не хуже венюс, а то и лучше.
Отличная бритва. Спасибо продавцу.
Даниил С.
Одна из лучших бритв, которые будут реальными конкурентами Gillette. За такие деньги (раза в 1,5, а то и 2 дешевле) не ожидал такого результата. Взял себе для бритья не только лица, ещё отцу заказал. Никаких нареканий. Производитель утверждает, что лезвия подходят ко всем станкам и не соврал, так что особенно рекомендую к покупке Не скажу, что очень...  Читать полностью
Надежда П.
у меня появилось сильное раздражение, аж до гнойных ран и вросших волос.
Оксана О.
Пришло все целое . Брала дочке ей понравилось.
Оксана О.
Пришло все целое и хорошо запаковано . Но в деле еще не пробовала
Очень понравилась бритва. Думаю это самая лучшая из всех, что я пробовала. Теперь буду пользоваться только ей
Пришло хорошо упаковано.Выглядет очень хорошо.Можно на подарок .В деле не пробовала,надеюсь ,что все хорошо.
Обалденная бритва, бреет очень гладко, без следов, раздражения не оставляет. Гель на полоске только странный, липкий и тянется нитями, это единственное, что не понравилось.
Арина М.
Супер удобная! У меня чувствительная кожа и эта бритва подошла. Острые лезвия, удобно держать в руке. И чехол классный, удобно возить с собой, зная, что лезвия не повредятся
Елена Ю.
Товар пришёл в упаковке без повреждения, дальше буду тестировать в прцесе использования .
Мария Б.
Дарила для мамочки, она довольна! Оченб комфортная и удобная!
Идия С.
Анна Т.
Замечательная бритва, очень довольна.
Китай он и есть Китай. Дизайн да, но качество сильно сомнительное. Слабо держится в настенном держателе , очень слабо. Соединить ручку с кассетой это вообще квест, боялась сломать случайно. Все же другой проверенный бренд вне конкуренции. Не жалейте денег!
Мария Ж.
Очень удобно,мужу нравится
Очень приятно держать в руках,не скользит,бреет отлично,что ещё нужно от бритвы)))
Воспользовалась один раз, нечаянно урогила в ванну - раскололась деталь под лезвиями.
Очень понравилась ,кожа гладкая ,бреет хорошо 👌
Александра С.
Вид класс, только начала пользоваться . В плане эксплуатации всё продумано ,не хотела ставить в стакан или убирать (а так повесила на стену и никому в ванне не мешает)
Жанна П.
Брала на замену своему старому станку более известного бренда. Ожидала чего то большего исходя из оценок. В итоге все эти прибамбасы как пыль в глаза… тольку ноль. Самое интересное, что появилось раздражение, причину которого поняла только спустя месяц мучений, когда воспользовалась старым станком на даче и все было хорошо
Лариса Т.
Классный станок, удобный в руке, чехол супер, в дорогу очень удобно брать
Наталья И.
Светлана Г.
Юрий О.
Просто- бомба! Однозначно рекомендую!
Александра Л.
Не все сбривает. Плюс: полоска для мягкого скольжения. Но больше не буду брать
Ирина П.
Пользуюсь бритвой достаточно много времени. Очень понравился сам станок по форме. Классно лежит в руках, но сама кассета очень быстро затупилась. Мне есть с чем сравнивать, винус я могла использовать до полугода. Хватило на раз 20 побриться. В последний раз бритва вызвала жуткое раздражение, я прям чувствовала, как она выдирает мне волосы и травмирует...  Читать полностью
Ирина Ф.
Это лучшая бритва,венус рядом не стоял).
Оксана Т.
Мне понравилась бритва. Лезвия острые, но ни одного пореза.
Виктория М.
Это самая лучшая и стильная бритва из всех, что я когда либо пробовала, бритье занимает теперь минимум времени, и кожа после нее идеально гладкая, заказала и мужу бритву этой фирмы.
Это супер бритва!Читала в отзывах ,что она лучше чем Винус ,это правда!!!Бреет на много лучше💞😻Однозначно это теперь моя любимая ❤️Одним движение,все гладко😌Удобный держатель.ручка бритвы комфортно сидит в руке.Однозначно рекомендую.
Юлия З.
Олег Н.
Очень рекомендую! Бритва 🔥🔥🔥
Вероника Б.
Анна В.
Благодаря хорошим отзывам, купила и не пожалела. Мне очень понравилась. Спасибо за упаковку. Комплект полный.
Заказала на подарок подростку, начинающему прдбривать усики. Надеюсь, заценит. Упаковано для доставки отлично - в плотной дополнительной коробочке, а сверху еще и в пакете.
Валерия Б.
Крутая бритва)))). Раздражения как такового нет. В процессе не дерет кожу, можно спокойно ею пользоваться. Чехол отпадный, есть запасная кассета. Упаковно было суперски. Спасибо!