2. Мебель для хранения
  3. Полки
  4. BRO wood style
BRO wood style Полка Настенная Прямая, 110х25х2 см, 1 шт.

Полка

Константин Д.
изменен 21 июня 2024
Я так и не понял, где здесь цвет шоколад? Ну или шоколад какого у них цвета. Склеена из нескольких кусков разной фактуры
Ирина Г.
15 июня 2024
Гладкие и качественный , дорого смотрится
Максим В.
изменен 13 мая 2024
Из-за специфики стены, от менсолодержателей пришлось отказаться и докупить обычные, но надёжные полкодержатели. Полки дорогие, переоценены.
Ирина Р.
8 мая 2024
Хорошая полочка. Это не массив дерева, а клеенное из полос дерева, но фактура за счёт патины видна. Получилась прекрасная консоль, на которой удобно и творчеством заниматься, и большой ноутбук помещается при необходимости.
Ирина Д.
27 апреля 2024
Полка выполнена из качественного материала, (дуб), размер соответствует, рекомендую
Мария С.
17 апреля 2024
Качественное исполнение. Пока не повесили, но внешний вид радует.
Рашид Б.
9 апреля 2024
Достоинства
Чудесная полка, идеально ровная, идеально гладкая, с уникальным неповторимым рисунком и объемной фактурой. Ощущается незримая сила могучего, векового дуба, гармонизирующего окружающее пространство в единый сыгранный ансамбль. Сделана с уважением к древу мудрости и, так же к покупателю. Спасибо за небольшое уменьшение по длине и ширине до нужных размеров...  Читать полностью
4 апреля 2024
Достоинства
Полка хорошая, качественная, но ожидала другой цвет, поэтому возврат, такой оттенок не подходит к сожалению
Роман Т.
25 марта 2024
Полка просто шикарная!!! Рисунок потрясающий, выглядит дорого-богато и при этом сразу понятно, что это массив натурального дуба. В интерьер вписалась на 100%. Однозначно рекомендую.