2. Мебель для хранения
  3. Полки
  4. BRO wood style
BRO wood style Полка Настенная Прямая, 80х30х3.5 см, 1 шт.

Полка
3.5
Материал корпуса
Бук

Отзывы о товаре 13 BRO wood style Полка Настенная Прямая, 80х30х3.5 см, 1 шт.

Алексей Т.
Все отлично мне нравиться осталось только повесить 😊
Дмитрий С.
Павел К.
Отличные полки. Выглядят очень красиво. Использовал крепеж из комплекта, все прочно держится.
Станислав М.
изменен 20 августа 2024
к качеству претензий нет, смотрится красиво, но заказал полку глубиной 25 см, по факту 22 см по выступающему краю
Юлия М.
Очень хорошие полки. Мы заказывали 2 шт. Пришли прекрасно упакованные. Выглядят восхитительно. В комплекте шли внутренние крепления, но нашей стене они не подошли и мы купили другие. Выглядят стильно, добротно и дорого
Красивая фактура структуры древесины, отличная от привычной сосны, лиственницы или дуба. Единый массив, нет полосатости морщенного щита. Обработка живого края выглядит словно дерево старое, пожившее и с историей, добавляет атмосферности изделию. Цвет благородный, не желтит. Слой лака/масла кажется тонким, думаю пройтись бесцветным лаком поверх для ...  Читать полностью
Дмитрий С.
Отличные полки. Очень доволен. Давно искал такие. Советую. Кронштейны использовал не из комплекта из-за особенностей плитки.
Марина
11 апреля 2024
Выглядит очень симпатично и добротно. Качественно обработанное дерево. Ещё не повесили