2. Парфюмерия

Целевая аудитория
Взрослая
Пол
Женский, Девочки

Отзывы о товаре 61 Brocard White Page Pure Feeling/Чистый лист Чистое Чувство женская парфюмерная вода 50 мл edp.

Наталья А.
Интересный аромат, не сладкий, скорее горьковато-пудрово-альдегидный, понравится не каждому.
Запах не навязчивый, спиртом не отдает. Свежий аромат, на коже держится около 3х часов
Заказ вовремя. Упаковка - обычный пакет, но без повреждений. Парфюм беру повторно, теперь на подарок. Аромат нежный травянистый, стойкость средняя, есть умеренный шлейф. Со временем стал более стойкий. Прекрасен на летнюю жару, комплиментарный. Рекомендую
Юлия н.
Упаковка и сам флакон красиво оформлены. Аромат для меня резковат, раскрывается пудрово-травянистыми нотами.
Недостатки
аромат огеречной спиртовой настойки для лица) УЖАСНО
Светлана Б.
Аромат мечта, хотя и не стойкий
Запах стойкий, но ожидала немного другое.
Анна М.
Аромат понравился, но не стойкий
Софья А.
Мне запах очень понравился, травяной какой-то, не душит, очень лёгкий. Стойкость небольшая, но мне так и нравится
Ирина У.
Духи супер за такую цену! И упаковка и флакон все отлично
Оксана И.
Приятный травяной аромат. Но без шика)
Запах приятный
Довольно простенький и очень травянистый. Цветочные ноты улавливаю слабее и они появляются не сразу. Думаю, в жару будет неплох, т. к. свежий и совсем не удушливый
Нестойкая
Вкусные!!!!
Наталия П.
Запах понравился. Очень что то напоминает. Какой то запах. Не могу вспомнить. Какую то туалетную воду.
Отличный нежный аромат. 2 часа держится.
Фаляхова Эльмира
Запах не понравился, тяжёлый, слишком приторный, на любителя
Алла Т.
Не стойкие, аромат зелени и цветов, на лето подойдёт, но придется часто брызгать, зато быстро закончатся и не залежатся.
Елена Ф.
Мне понравилось
Алевтина Г.
15 мая 2024
Свежий ,нежный, понравилось, спасибо!
Марина З.
13 мая 2024
Приятный аромат свежести, леса, трав, давно искала такой аромат, спасибо озону, всем добра!!!
Надежда Р.
12 мая 2024
Вау, очень понравились. Аромат сложный, нежный. Сначало пахнет свежестью и даже немного пудровостью,но без сладости. Через некоторое время цветочный с зеленью как в описании производителей, еще позже остаются только цветочный запах.
Мария Б.
11 мая 2024
Достоинства
Упаковка хорошая
Недостатки
Приятный аромат. Стойкий плюс 5 часов
7 мая 2024
Необычный аромат, можно даже назвать бюджетной нишей, так как не похож на привычные. Не переслащенный, не цветочный, не акватически-озоновый. Субьективно: это пыльная, сухая, высушенная ромашка, за которой прячется мед цветоносов акации с цветочным акцентом, очень приятный и довольно стойкий. Этот парфюм надо разносить, привыкнуть, распробовать. Для...  Читать полностью
Людмила К.
26 апреля 2024
Быстро выветриваетсч
Юлия Б.
20 апреля 2024
Нежный женский аромат. Не очень стойкий, но за эту цену просто класс. На лето самое то
13 апреля 2024
Смотрела отзывы ютюберов, они говорили о не стойкости, но на моей прохладной коже вся эта серия парфюма держалось 8 часов, на вещях еще дольше. Да аромат чистоты и свежих стеблей цветов для меня.
Василий Л.
20 марта 2024