2. Макияж

6 октября 2024
Рекоменбую
Лада Б.
изменен 24 сентября 2024
Легкий, мягкий, деликатный, светленький 👍👍👍 покупала рублей за ~430, очень понравился ОБНОВЛЕНИЕ 🌸 девочки, он супер) ооочень деликатный, не заметный на коже в хорошем смысле🔥 заказываю еще один на запас, а лучше два 🙈🙈🙈
Очень деликатный, без ярковыраженной рыжины. Подойдет блондинкам
В целом неплохо, но в течение дня приходится подправлять. Пятен не дает. Тип коди жирный
Алина А.
изменен 19 сентября 2024
Хороший бронзер, для светлокожих очень подходит. Хорошо тушуется, не пятнит, выглядит очень естественно.
Ольга Ш.
Пришло без упаковки. Товар целый. Беру в первы раз бронщер в жизни - к чему придраться,пока не знаю. Поэтому на сегодняшний день рекомендую
Алина
Оттенок идеальный для бледной кожи (0.5-1 тон), хорошо тушуется и не залипает, сам бронзер плотно спрессован, поэтому набирается деликатно и не пылит. Отдушка нетипичная, будто мазь какая-то, но на лице не ощущается никак. 9 гр продукта, думаю, хватит надолго. Зеркало большое, не искажает, можно брать с собой в сумочку. Я, если честно, не ожидала, что...  Читать полностью
Анна А.
Бронзер для светленьких. Упаковано не очень, мог разбиться, но повезло) Зеркало целое)
к
калачёва е.
Очень мягко ложится, универсальный оттенок, я очень довольна. До этого был бронзер от физишен формула, этот не такой желтый, поэтому более универсальный.
Ирина З.
Неплохой бронзер, деликатный цвет
Асатрян А.
изменен 30 июля 2024
Зеркало было разбито из того что товар был без упаковки (( а цвет бронзера отличный
Отличный бронзер! Оттенок для белоснежек, текстура очень деликатная, шелковистая, тушуется хорошо. Упаковка как всегда выше всяких похвал - приятный добротный пластик и фирменные узоры Elian. Небольшой минус - это запах: для меня пахнет «бабушкиным» кремом. Несильно, только если принюхиваться. При нанесении запаха нет.
Екатерина Г.
Бронзер замечательный! Очень нежная текстура, которая хорошо тушуется. Цвет прекрасен для светлой кожи - не видны границы нанесения. Упакован продавцом надёжно, потому в пути не разбился. Благодарю!
Татьяна Ш.
Классный бронзер, текстура легкая, шелковистая, а главное идеально подходит для девушек с очень белой кожей, придавая легкий оттенок загара. Мне очень понравился
Юлия Б.
Достоинства
Шикарная текстура, мягкий , шелковистый. Великолепно тушуется. Очень удачный нежный цвет, отлично подойдет светлокожим девушкам.
Недостатки
не обнаружено ))
Рекомендую к покупке!
Хороший бронзер, больше для светлокожих девушек. Оттенок один, это минус, так как если цвет будет светлый то для темненьких не подойдёт, а если тёмный, то для светлокожих. Лучше делать хотя-бы два оттенка, посветлее и потемнее. Цвет песочный с легкой рыжинкой, но не рыжий
Для меня оказался светлым, очень деликатный. Текстура не сухая, больше к мусовой.
K
Katerina
Достоинства
Наконец-то продукт для белоснежек
Недостатки
Наконец-то появился бронзер для холодных белоснежек, он не рыжий, не персиковый, он ровно того оттенка, который придаст лицу свежий и отдохнувший вид. Не конфликтует с "холодными" оттенками макияжа, не тускнеет в течении дня.
Нижний свотч Не рыжими Приятный оттенок загара Пришел целый Держится весь день. Долго искала и нашла этот идеальный вариант
2 октября 2024
Екатерина Г.