3. Шторы и карнизы

Бархат
С подхватом

Отзывы о товаре 6747 Brotsy Home Комплект штор Бархат 270х300см, Золотистый

изменен 14 сентября 2024
Шторы замечательные (сравнить есть с чем). У штор красивый жемчужный отлив. Цвет глубокий какао, с серым, ближе к мышинному (это мое восприятие, у кого-то может быть другое цветовое восприятие). Очень приятные на ощуп. При стирке в стиральной машине и отжиме на 800 оборотах, не деформировались. Вешала мокрыми (тяжелые) и гладила парогенератором. Отдельное...  Читать полностью
Ольга У.
28 октября 2024
Шторы очень красивые, пришли в упаковке . Смотрятся дорого. Пошив аккуратный, спасибо швее (49) . Цвет обалденный (серебристый) .Рекомендую к покупке.
Елена Ф.
27 октября 2024
соответсиуют цвету. Качество как заявлено. Размеры тоже ! Но, нужно было взять серый.
27 октября 2024
Очень крутые шторы,цвет немного уходит в мятные тона,не в травяную зелень,ткань классная,смотрятся богато👍⭐
27 октября 2024
Очень крутые шторы,цвет приглушённого золота,не уходят в желтизну,больше в беж💞
27 октября 2024
шторы суперские 👍 бежевый цвет уходит в сероватый цвет,не в желтизну смотрятся 🔥
Эльвира П.
Ксения
26 октября 2024
Заказывала высотой 270. Одна штора была пошита на заявленную высоту, другая 275. Хотела подогнуть штору на 5 см, но увидела, что по краю они неровные, при подгибе край шторы стал короче на 2-3 см. Поэтому отказ. Швея №11.
Марина М.
26 октября 2024
Очень довольна шторами, заказала еще один комплект, спасибо продавцу
Надежда О.
26 октября 2024
То что надо, пошив хороший.
Стелла Т.
25 октября 2024
хорошие, мягкие но с размерами беда .Обман.Заказала размер который нужен .Оплатила ,по факту шторки размером меньше .
25 октября 2024
Шторы сшиты без нареканий, качество хорошее. Не подошли по цвету. Выбирала золототистые, а пришли бежевые
Айнур А.
24 октября 2024
Достоинства
Я влюбилась в эти шторы😍 невероятный цвет, мягко приятно на ощупь, малыш тоже не отстает от них
Недостатки
Нет недостатков
Качественный пошив, идеально четкие швы
Любовь К.
24 октября 2024
Шикарные шторы!!!!Заказала 400 на 270 и 300 на 270 пришло все отлично ,без брака,цвет играет .Спасибо большое продавцу за такие шикарные шторы .Рекомендую к покупке
Валерия Т.
24 октября 2024
Шторы обалденные,рекомендую!!! Строчки ровные,размер то что надо,цвет обалденный!
Любовь У.
Яна О.
Айгуль М.
23 октября 2024
Я влюбилась в эти шторы😍 качественные, бархатные как я и хотела, а цена шикарная Единственное что расстроило это пятна на одной из штор на лицевой и обратной стороне. И одна из штор ровно 2.70, а другие ~2.85. На первом фото это можно заметить, одна из штор волочится по полу. Но я оставила их, так как я заказала два последних комплекта и они мне нужны...  Читать полностью
Наталия К.
23 октября 2024
шикарные шторы, упаковка доставка всё отлично, гладятся легко не электризуются, швы ровные, я довольна очень. спасибо вам большое💐🤗
Ольга Р.
22 октября 2024
Шторы восхитительные, цвет то что я и хотела. Пошиты идеально все ровное, нитки ни где не торчат. Спасибо за шторы.
Виктория А.
Виктория А.
Надежда П.
Любовь У.
Евдокия К.
Нелля П.
Ани П.
21 октября 2024
Купила без определенных надежд, но, сказать, что я в восторге от качества, не сказать ничего. За такую цену тем более, просто даром можно сказать.
Елена Е.
20 октября 2024
Красивые шторы! Очень приятная ткань, сшиты хорошо, строчки ровные. Выглядят шикарно! Спасибо большое!