3. Шторы и карнизы

Штора
Канвас
С подхватом

Отзывы о товаре 4590 Brotsy Home Штора Канвас 270х250см, Золотистый

Достоинства
Необычные по цвету качественные шторы
Недостатки
Без недостатков
Шторы очень понравились) Широкая шторная лента, которую мы сразу подогнали под удобный размер. По фото видно какая получилась равномерная эффектная драпировка на шторах. Потолок стал смотреться как будто даже выше. В этих шторах очень привлёк сложный достаточно редкий цвет для штор. Он не какой-то...  Читать полностью
Качественная плотная ткань
Светлана У.
Хорошие портьеры. Искала именно таким цветом.
Любовь П.
Хорошие шторы. Единственный минус по краю немного собира ются и угол приподнимается.
Марина М.
Очень красивый цвет, пока в упаковке, но надеюсь оправдают мои ожидания.
Екатерина Иванова
Отличные шторы, брала для дочки в детскую. Очень нежный цвет
Артем П.
Артем П.
Шикарные шторы
Анна Х.
Анастасия Г.
Цвет серо-бежевый, днем выглядит серее, вечером теплее(в зависимости от теплоты лампы и интерьера). В пвз показался слишком ярким, в интерьере выглядит приглушенно, как и хотела. Цвет не совсем похож на фото в карточке, в жизни больше бежевый и теплый, без розовинки, как получилось у меня на фото. Цвет выглядит дорого. Сшиты ок, не сильно тяжелые, света...  Читать полностью
Евгения Б.
Красивые шторы, плотные, хорошая затемняемость. Пришли вовремя, соответствуют размеру. Цвет глубокий, без зацепок. Отличный товар
Таша
Ожидала большего затемнения пропускают свет, достаточно сильно, но фактура и цвет приятные)
Марина Б.
Шторы понравились, приятные на ощупь. Но не блэкаут, свет пропускают. Мне для гостиной надо было, поэтому в самый раз, блэкаут не нужен
Есения К.
Красивый цвет. Материал хороший
Марина О.
Очень красивый цвет, то, что я хотела. Ткань лёгкая, легко гладить, смотрится просто, но аккуратно и красиво
Екатерина В.
Шторы соответствуют цена-качество. Были немного с одной стороны распущенные швы, цвет не серебристый, такой серо-бежевый. Как бы сойдет.
Евгения К.
Анастасия Ц.
Анна Р.
Хорошие шторы, размер соответствует, отлично драпируются.
Нина Б.
Шторы понравились тем, что ткань действительно хорошая. Заказывала много штор на выбор и оставила только эти. В другую комнату заказала еще шторы другого цвета от этого же продавца. Остальные были лютый садоводческий рынок. Однозначно рекомендую только эти , хоть и хотела полный блэкаут. На видео видно как пропускают свет днём.
Хорошие шторы, материал приятный, мягкий. Немного длинноваты, придется подрезать.
Татьяна Х.
Шторы не плохие за свои деньги, к сожалению у меня возврат из-за цвета, не подошёл, очень, очень темный, даже просматривается коричневатый налёт.
Константин О.
Прекрасные шторы всё как в описании рекомендую.
Ольга Г.
блэкаут есть, свет не пропускают, днем в комнате темно. гладить легко, кошка оставляет затяжки.. привезли в плотной упаковке с ручкой
Хорошие шторы за эти деньги. Думаю, что в другую комнату возьму подобные.
Марина Ч.
Очень красивый цвет и приятная текстура. В целом шторы хорошие, но расстроило качество строчки.
Марина Ж.
Руслан Д.
Леонова Наталья
Пришлось вернуть, так как цвет больше бежево-серый, чем стальной. Тёплый оттенок