Брюки AB Collection

Лето
Хлопок, Полиэстер, Лайкра
65% хлопок, 30% полиэстер, 5% лайкра

Отзывы о товаре 100 Брюки AB Collection

Отличные брюки. Искала именно такие. Фасон, качество , материал посто супер. Летом в них не жарко. После стирки не сели. Цветом довольна. Взяла еще такие , только красного цвета. Ни разу не пожалела. Производитель просто супер , несколько вещей уже в моем гардеробе. Однозначно рекомендую к покупке. Спасибо .
Брюки просто супер , селят как влитые. Очень удачная для меня высокая посадка, при моем росте 160 не нужно укорачивать , взяла еще другого цвета. В носке просто отличные . Не жарко летом. Все лето в них пробегала, очень удобные штаны. К покупке однозначно рекомендую . Производителю огромная благодарность, лекало отличное.
Инна П.
изменен 15 августа 2024
Хорошие. Пошив отменный, все как я люблю) Посадка высокая. Удобные. Спасибо, очень довольна)
Тина К.
На высоких ., на мне 44р свободно с ростом 154 ниже щиколотки. В бедрах широковато , а в талии впритык . Ткань плотная , цвет приятный
Ирина Д.
Ирина А.
Отлично очень довольна цвет шикарный на рост 167 размер чуть выше косточки не особо широкие очень удобные рекомендую спасибо большое
Мария Г.
Качество хорошее, но немного большемеряи
Юлия
Сильно мнутся и сборят в процессе носки. Возможно, потому что шаговый (внутрибедренный) шов тянет штанины вверх, швея перестаралась, когда строчила и потеряла сантиметр длины примерно((( В целом, телу приятные, симпатично смотрятся, коллегам понравились
Матус Мария Алексеевна
качество хорошее, мне понравились, довольно плотные, сидят очень хорошо.
Очень хорошая ткань, удобная посадка, в размере все совпало, рекомендую!
Достоинства
Брюки шикарные.
Очень понравились брючки, качество и фасон- шикарные. Заказала 44 и 46 размеры, оставила 44, больше понравились как сели. 46 были великоваты.
Вера Я.
Хорошая, плотная ткань, сели идеально. Резинка очень удобна при большой разнице в объёмах талии и бёдер
Любовь
Хорошие брюки, пошиты превосходно, к качеству вопросов нет. Сидят по фигуре и соответствуют размеру. Доставка в течение двух дней
Все отлично, качество для лета подходящее. Не угадала с размером, отдала дочке. Куплю себе еще
Юрий С.
Ольга В.
Ирина Ш.
Удобны, хорошо сидят . Но в жару ткань плащевка не очень. Цвет приятный. Мнутся умеренно
Альбина Т.
Ольга Ш.
Брюки нормальные,но хлопка в них 55%
Лидия Д.
Брюки понравились,цвет очень хорош для лета.
Лариса П.
Симпатичные, материал тянется, можно было и на размер меньше заказать.
Елена И.
изменен 30 июня 2024
Брюки 👍👍👍 Купила в трех цветах: лавандовый, голубой и пыльно-розовый. Лавандовый идет четко в размер...остальные тоже...спасибо за скидку😘 1900- супер🔥
Елена И.
изменен 4 июля 2024
👍👍👍 Это вторые брюки. Состав ткани оч приятный к телу. Жду лавандовые. Посадка хорошая. 42-го размера нет, поэтому сравнить не с чем. На мой рост 168 стандартный 44-й взяла 44р. Длина мне нравиьься. Кто любит плотное облегание, то берите на размер меньше, ткань и резинка позволит натянуть и обтянуть. Хотя.... Как это будет выглядеть не знаю. Спасибо...  Читать полностью