Брюки AFFELI COLLECTION Женская коллекция

Вискоза, Лен, Хлопок, Эластан
вискоза 50%, лен 35%, хлопок 10%, лайкра 5%
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 40 Брюки AFFELI COLLECTION Женская коллекция

Брюки плотные, весьма широкие, но на талии сидят отлично. Заказала 44 размер, на метр 174 брюки длинные, ношу с обувью на каблуке. Но по необходимости можно подрезать.
Анжелика С.
В целом брюки понравились. Ткань тонкая, на лето, чувствуется лен. Немного смущает, что шлевки на поясе пришиты впереди на разном расстоянии. На мне прям очень заметно. Посмотрела, у других также. Пока забрала. Посмотрю еще дома. Длину надо подшивать. Идут в размер.
Диана А.
Ольга З.
Ткань замечательна, качество пошива великолепное, но вот крой модели может не всем подойти. ..на мой взгляд, передние вытачки ну слишком глубокие заложили....На меня село не очень. Мои параметры - рост 170, ОБ- 92, ОТ -66, ОГ - 86
Брюки отличные, сели идеально. Очень длинные на рост 168. Не критично, укоротила. Рекомендую к покупке.
Оксана С.
Качество хорошее, но длинноваты. Даже на рост 173 см
Вера Г.
Хорошие брючки, ткань тонкая, не мнутся
Любовь С.
Брюки хорошие, не подошел цвет. На рост 170 длинные.
Качество брюк хорошее, но большемерят сильно, ношу 52 взяла 52, и длинна и объем очень большие, можно было 50 спокойно. По этому отказалась.
Просто ЖЕНСТВЕННОСТЬ в реалии. Рекомендую. Очень хорошо и под черный топ и под белый. Смотрится дорого и стильно
Брюки были упакованы в фирменный пакет. Ткань тонкая, приятная. Сидят хорошо, но длину придётся укоротить.
Качество хорошее. Размер соответствует. Штанины длинные. Кому-то может даже прийдется подшивать. На бедрах полнят за счет складок.
Алла Б.
Ткань ощущается как натуральная, тело дышит. В размер попала с третьего раза. На мой 50 размер оставила брюки с маркировкой 48. Объём в талии подошёл и в 48 и в 50 размере, но 50 размер был мне велик в бедрах. Единственное, что меня смутило в последних брюках 48 размера: ткань на них выглядела как после стирки, когда погладили пересушенную вещь и ее...  Читать полностью
Полина Б.
Очень приятные и легкие брюки) на рост 171 с запасом по длине. Но с каблуками мне как раз 👌🏽 на ОТ 73 , 46р подошел идеально
Брюки хорошие. Ткань неплотная, лёгкая, приятная. Пошив вполне устроил. Размеру соответствуют.
Посадка супер! Отличные брюки. Легкие, я очень довольна. Спасибо производителю и продавцу.
Юлия Л.
Ирина Д.
Пошив хороший,состав ткани не соответствует заявленному,много синтетики,сидит хорошо, рекомендую к покупке
Качественное изделие, покупкой довольна
Очень приятные летние брюки. На рост 173 немного длинноваты.
Длина очень длинная 170, по моему росту 165, никак не могу найти чтобы поставить мой размер, чтобы в курсе было какой размер отправить.
Екатерина Г.
Не ожидала такого отличного качества, взяла на работу, в таких брюках хоть куда даже на фотосъемку. На рост 164 длинные, укоротила в ателье.
Ирина Д.
Понравились,хорошее качество ткани,пошив замечательный
Ткань приятная на ощупь, тело дышит. Брюки спереди на мне выглядят хорошо. Но вид сзади говорит, что модель сшита на бразильскую попу, которой Создатель меня не одарил :( На мой рост 170 брюки длинноваты - подойдут высоким женщинам. Думаю, найдутся женщины, которых эти брюки украсят.
Юлия Н.
Очень хорошее качество.Рекомендую к покупке.
Эмма К.
Качество отличное, легкие летние брюки, на мой рост 159 и довольные пышные бёдра сели отлично, чему я очень рада, возьму еще и черные. Спасибо производителю!